Юмор

И,всё-таки,почему ж женщины считают,что все мужики сволочи?

Вместо ответа-анекдот.
На лекции.
-Женщины, как называется мужчина, который хочет, но не может?
-Импоте-т.
-А который может, но не хочет?
-Своло-ь, он своло-ь!
Юлия Белецкая
Лучший ответ
И я не считаю. Мало того, считаю, что почти во всем виноваты женщины, которые не умеют гасить конфликты
Понтий Пилат Женщины не виноваты.Конфликты раздувать все мастера.Мастерство именно в обратном. Привет!
Неее... не надо всех в кучу....
Игнат Шевнин
это неудовлетворенные женщины... неужели таких большинство? не верю...
Alex Konstantin
Но есть всё-таки моменты, когда они сбиваются со счёта!!!
наверно никто так не считает
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, женщины думают о них еще хуже!)))
Лайс Швельнис
когда пару раз наступаешь на грабли то кажется что они всегда под ногами однако
они не только сволочи, но и козлы
Roman Ryabyh
Судят по себе )))
Ojet Maksat
Неудачные в отношениях женщины, так считают!!!!
Мозгов не хватает на себя со стороны посмотреть....
Все мужЫки сволочи.. .
Просто богатые сволочи лучше бедных сволочей....
дык я ваще щитаю рас.. два... три....
Ермек Касенов
я считаю, что собаки дикие: )
ещё встречаются олени, потом ещё бывают кобели, есть просто умницы, а ещё бывают нежные и любимые:)
Cavad Memmedov
Ну не все, а те, которые её проигнорировали !
а кто еще может общаться с женщинами-стервами?
Марат Умяров
В современном мире и некоторые мушшчинки тоже так считают....
Erlan Akhmetzhanov
только козочки так считают: -)
это не правда!: -)))
Aida Abdyrashitova
зашел узнать почему же меня считают сволочью ...и не понял
Андрей Першин подрастёшь поймёшь
Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе! И ты поймешь, как тебе было хорошо!;)
Потому-что у женщины занИжена самооценка...
Потому что женщины крайне легкомысленны и недальновидны!
Совершая ошибки они, естественно, винят мужчин.. .
Не себя же винить в своей ошибке!...
Хоть бы на одного посмотреть..;))
так считают те, кому не повезло..
Так уж и все?
Так вот почему я такая счастливая!!!! Я просто не вижу в них "сволочизма"....
Ну не все... Не такие уж и сволочи...
Вот так и бывает раз оступился она будет всю жизнь тебе это твердить. Ведь женская красота неизбежна, а глазки бегают охота новых ощущений.
Виктор Новак
Как аукнется...
Даша Косенко
это те, которые "все бабы стервы"
Bulbul Marathankyzy
Это только те которые тебе в глаза не смотрят..:)
Женщины часто говорят, что мужчины думают тем, что у них между ног.
Тогда вполне понятно, почему женщины не думают вообще.
Slavik )))
в душе я очень добрый, но как выйду из душа я такая сволочь. =)))
Мы с подругой так решили: все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно.. .
Но ведь и им скучно, если мы не дуры, и не стервы...
Женщина-женщине врозь. Прошу учесть, чем больше врозь, тем меньше тема.
Роман Алапаев
просто хотят, поэтому и считают
Ольга ***
Потому что мужчины считают, что все женщины стервы
да не все они сволочи
есть и любимые. .
чем же они вас так обидели
Таня Танечка
Ну меня можно вычеркнуть из этого списочка не все, но есть.. .
Да и мы бываем хороши... .
Нельзя гребсти всех под одну гребенку....
потому-что о принцах мечтают
потому что сами не хуже мужиков
Анна S.
Другое слово каторых их можно в общем называть еще не придумали
Встречный вопрос- ответ: почему все считают что все женщины считают что все мужики сволочи....
Balausa Kалданова
Есть конечно и сволочи, но больше хороших. Иначе получается, что живем со сволочами и рожаем от них детей...
Павел777 Беляев
Им досталось от мужиков вот и срываються.
Мария Чернухо
это заложенно в генах))
По себе судят!