Юмор
гости уже на пороге! подскажете нетривиальный рецептик десерта?
Так-с.. . на первое у нас ХЕНЕССИ 2х0,5 ; на второе- томатный сок. и лимон. Что соорудить из шоколадных сырков, двух сортов печенья (круглое и квадратное) и жевательной резинки "лав из" ? или до десерта не доводить...
у меня земляника мороженая в морозилке....
На десерт пью чифир
А где гОрилка.. . на десерт)))
Я бы отдал печенье и пусть идут с Богом домой!! !
Анель Сагынбай
ага. старое какое-нибудь черствое, чтобы зубы обломали и впредь без предупреждения на десерт не вваливались )))
Evgen Smir
саныч , так что ж вы стоите на пороге, весь проход занимаете? народ давно пришел, и шашлычок под коньячок , и все такие! ..
Если гости на пороге, то десерт это лишнее! До него все-равно не дойдет!)

ложка меда в бочке дегтя )))
Быстро подмазала губы и убегаешь по пожарной лестнице!
самое простое- шарлотка))))
Что-нибудь необычное
Роза Сейтова
необычное-неприличное )))
А по моему гости засиделись)))
Вот такой конфеткой угостите!

Нормальные гости приходят со своей закуской .
Если дело дошло до десерта, то вечеринка не удалась
Всего у вас в достатке и так. К чаю.

Evgen Smir
это из семейного архива? шед-евриально...
Рамон Рамон
афигительно, но скоро!
какой такой десерт??? Водку тяпнули и жвачкой занюхали !
под кофе пойдет и так, а если кофе не упоминалось... надо сходить в магазин за Дессертным...
Рецептик десерта незнаю, а вот рецептик, приготовление Киевского тортика, всегда пожалуйста )))))))))))))))))))))))))))0
С юмором на кухне!
Уходя из дома, жена сказала мужу: "Вася в 11 часов из Киева будут передовать
рецепт приготовления киевского торта. Незабудь включить приёмник и записать
рецепт" . Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако
в спешке допустил ошибку, настроил приёмник между Киевом и москвой.
Из Москвы передовали урок гимнастики, а из Киева рецепт. Вася еле успевал
записывать.
Поднять обе ноги в верх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть,
залить пол стакана молока, поставить ноги на ширину плеч, наклонится в пе-
рёд и помыть яйца в посуде, это повторять 5-6 раз, после чего лечь на пол
и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом
должно быть спокойным. После прыжков на месте проверте неосталось ли
скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно оде-
ваться и подовать на стол. Приятного аппетита!
С юмором на кухне!
записывать.
После коньяка - лав из?? ? Я думаю, лав воз.. . вил би она уже канеш туморроу, мэй би...
лучший десерт - это ВОДКА
Роза Сейтова
золотые слова, золотая женщина )))
До десерта не доводить. Для десерта, перечисленное не годится. Если только вы не собираетесь смешивать измельчённое печение с сырками...
Приготовьте гостям рулетик!

Evgen Smir
они настоящие!
Савченко Савченко
Класс!!!!Всем бы так жить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шоколадные сырки намазать на печенье... типа тостики.. .
А будет ли это вам нужно после "Хенесси"...?
А жвачка пригодится на утро, если зубы чистить не захочется...
бычьи шарики в йогурте-
на ночь обойдуться без десерта....
Улыбка! Радостные глаза, что гости с не пустыми руками — с дисертом!