Юмор

Читаю "Советы молодым хозяйкам". -Если на пороге 20 гостей, не волнуйтесь....Что дальше?

Юлия Терёшина
Откройте холодильник и достаньте то, что залежалось по углам: Пару баночек чёрной икры, столько же красной, поросёнка с хреном и гуся в яблоках, тазик оливье, и несколько разных тортиков... Вам остаётся только достать это.
Александр Нестерович
Лучший ответ
прикинтесь тяжело больной, чихайте, кашляйте сморкайтесь ,..гости сами рассосуцца
...прыгайте с балкона и бягите, бяягиитеее...
Максим Саликов
скажите - чё припёрлись? и закройте двери))))))))))))
Не волнуйтесь, а спокойно застрелитесь )
Двери не открывать!!!
ведро самогона и банка огурцов всегда выручат в трудную минуту ...
можно быстро суши заказать на их же денежки
Илона Попова
У них все с собой!)))
*V
*** Vladimir ***
20 не 100.
Для начала, чтобы гости не скучали нужно предложить им развлечения и конкурсы.
Разбить гостей на две или три команды.
Например, рассыпать по коврам и полу, немного крупы, и устроить конкурс по её сбору пылесосом
Так и квартиру уберут и скучать не будут, главное музичку по веселей.
Если у вас отсутствуют какие-то продукты, можно предложить конкурс, дикий шопинг.
Возьмите по челу из команд и отправляйте их по магазинам, так и для стола продуктов купят и Вам лишний раз не ходить.
Далее конкурс кулинарный поединок, аналог идет по НТВ.
Вот вам и стол будет накрыт и запасы в холодильнике пополнятся и чистота в доме будет, а конкурс чистюля нужно проводить еще и после посиделок, но там нужно добавить мытьё посуды.