Юмор

Десерт будете ?

Бармен!!! Всем за мой счёт!!!
Ольга Ваганова
Лучший ответ
Фу, блин, я окуела !!!
Вера Урбанович
Наталья Чащилова Что Вы ели (ОКУЕЛА) ? У нас такого блюда не подают !!!:-)
Нет, благодарю.
Не стоит злоупотреблять...
сам не пробовал?
А нас и здесь не плохо кормят!
Григорий Шарай
я на диете!!
как-то в Кишиневе ездила ассенизаторская машина с наклейкой шоколада "Dove" - это из той же серии!
Мерси, мерси! Я есть не хочу, я только чаю напилась. Лучше в кино меня сводите, коль я по сердцу вам пришлась.
Срань господняя.
Макс Чепляков
Gena Belous Что же Вы ГОСПОДА -то упоминаете не то , что в суе, в дерьме ?..
За словами надо следить....Вы уже не малолетка...
Простите , но я не смогла смолчать....
Японцы из этого ваниль делают. Думаю у нас на прилавках скоро появится.
Добрый ты и отзывчивый раз такой десерт предлагаешь ))))))))))))))
даже не черній юмор
Наталья Чащилова Вполне с Вами могу согласиться !!!Коричневый! :-)))
кругом креатифф.. . вам кажется, это смешно?
Андрей Матвеев
сами откушайте))))
только с молоком
Сашка Сенотов
Наталья Чащилова Так никто ж не запрещает! Бесплатно все туточки!
фуууу
главно не испачкаться
Наверное, есть такие ГУРМАНЫ.... Интересно, чай из ЧЕГО они пьют ? -))))
Dima Remizov
До чего мы все докатились, глядя на вот это должны еще что то ответить?
Саша Вальков
Наталья Чащилова Полностью с Вами согласен!!! И что самое интересное, отвечают же некоторые! Через "силу", но отвечают!!!
Кошмар!! ! Бедное животное. Даже естественные нужды спокойно исправить не дают.
Наталья Чащилова Региночка, ну кто же ставит минус и отвечает на тот же вопрос?!!!:-)))) Ну это все равно, что, простите, пукнуть и остаться на том же публичном месте ...За сердобольное отношение к животным УВАЖАЮ!!!!
По крайней мере чистая биологическая добавка!)))))))))))))))))
Alika Alika
А что у тебя из заднего кармана торчит?
Наталья Чащилова Нет-нет!!! Даже не думайте!! Это уже совсем из другой "кухни". Такое блюдо значительно дороже!!!
ну уж нет! вы ешьте сами... .
мы такое не едим... .
плюс адин
Ничего не скажешь. Видимо это наша реальная жизнь. На завтрак народу - водичка, на обед - ничего, а на ужин - вот такой десерт.
М-да, и кто тебя приучил к такому десерту?!
OMG!!!!
yummi!!!!Let me taste!!!!
Zamir Molov
Мягкий шоколад "Милка". Кушайте не обляпайтесь
Рашид Амиров
да без б))))))
А мне не смешно,,,
Наталья Чащилова О вкусах не спорят ! :-)))
фу и это на ночь
негламурненько)))) ) зато креативненько
ФУУУУУ!!!! Еште сами с волосами !
Маша Зар
в жизни все похоже... .
Ой как смешно... (((

Помоему это Эротичней:))
Абалдеть какие универсальные коровы пошли, вот до чего наука дошла.
Денис Белов
чёт я разлююбил морожнае, даж на палочке.... пакрайней мэре на ближайшой мэсяс....
Гу Рович
ot takova otkajus,da i vredno na noch deserti kuschat.
Nurzada Kenalieva
А хоть кто-то согласился????
Это что макдональдц?
не-а. будем глядеть как дядька с картинки насыщается)))
Виват фермерам! они такие смелые!
посмотрим
Яна Аникитий
Ой, нет пожалуй откажусь....
Только стобой.
Нет спасибо. Я на диете)))
Советую от десертов отказываться, ну а от этого....
M:
Miha :)
Буду, если еще сливочками из под той же коровы!
Ы Ы