Юмор
Ну и на десерт. Кто из них муж, а кто жена? Обоснуйте свой ответ...см.
Натюрморты за спиной всё объясняют.))
ЖЫНКА -- СПРАВА.... ВИШЬ, как СЕБЯ ПРИЩЕПКАМИ **УКРАСИЛА**..
а ЗА ОДНО и МОРЩИНКИ **РАЗГЛАДИЛА**..хик....
Жена в прищепках.. Гыыыыг))))))))))))))) ) ПОДТЯЖКУ сделала))
Они друг другу в бабушки годятся! Мужик - слева: у него за спиной вискарь виднеется. Баба - справа, она поставила рядом самые дорогие вещи - конфитюр, из которого торчит ректальный градусник, и урну с прахом любимой свекрови.
как все-таки вмешательство (извне) меняет внешность!!!!
Муж и жена, одна сатана!
Муж справа. Просто жена у него, дюже культурная, она его прищепками кусает.
Ну давай обосную-мы Шухеимся где?
С подтяжкой явно жена!
Ольга Згоник
Татьяна права. Я подумал: и не спится человеку. У вас уже жизнь проснулась...
Ольга Згоник
Жена в прищепках.... Морщинки подтянула...)))))
Одна и та же псина
до, и после прищепок,
а муж, наблюдает с интернета
до, и после прищепок,
а муж, наблюдает с интернета
Та, что в прищепках она. Он к ней пытался прицепиться.
Даже до этих бурундуков косметология добралась.
Муж справа, сразу видно - хозяйственный, но пьет много, у него сзади рюмка и флакончик побольше....
С прещепками жена у неё подтяжка лица....
Жена в прищепках! И для красоты конечно тоже, но в основном, чтоб сподручней было ...А то черт его знает, какая складка ему больше понравится.. . -так и угаснет род..., а судя по обстановочке - есть что наследовать!:)))
с прищепками муж, жена его все время пилит, вот он и закрыл не только уши, но и поры, чтобы не слышать ненаглядную свою))))
Не знаю как насчет муж и жена, а вот кто мазохист и садист- это точно знаю!!!!