Юмор

Что подаёте ...на десерт??

Витя Мельников
Милостыню!!!
Светлана Недельцева
Лучший ответ
Ваучер...
Ирка Молнар
Естесственно подаю книгу жалоб и пжалуйста жалуйтесь правильно,, ,

Шаг 1. Вначале посмотрите, в соответствии с законом ли составлена книга жалоб. Если нет, то это уже будет считаться хорошим поводом обратиться в Роспотребнадзор. Книга отзывов и предложений должна быть пронумерована, прошнурована и также должна иметь печать из сургуча, возле которой к тому же еще должна стоять подпись руководителя. Все это сделано с одной единственной целью – чтобы продавец ни при каких обстоятельствах не мог вырвать не понравившуюся ему страничку. А если говорить о внешнем виде книги отзывов и предложений, то она может выглядеть как угодно, главное, чтобы её оформлял ответственное лицо.

В начале Книги жалоб и предложений вы должны увидеть специальную инструкцию. Это сделано с одной единственной целью – человек, который совершенно не знает как обращаться с этой книгой, как её заполнять, после прочтения инструкции сразу должен это понять. Более того, тут вы должны увидеть телефоны начальства и различных департаментов, которые могут вам пригодиться для написания им жалобы.

Шаг 2. Приступаем к написанию жалобы.

Старайтесь сделать свою жалобу как можно подробней. ФИО продавца, что он сделал неправильно (точное время) , что он вам сказал, как отреагировал и т. д.
Удивила! Ой не могу. Сразу видно не блондинка!! !
На десерт подают "десерт"
Данил Данил
суп, картошка, щи. больше у нас ни чёго нет!!!)))
...четыре четвёртых -и спать! ))))))
Kopzhan Kuzerbaev