Юмор
А если ВСЁ ВЕРНУТЬ.... назад.... ТО....))))))))) см+>>>>>
Живите Настоящим!
то снова очень захочется вперед
значит, что-то не так: завершёнка не возвращается
То опять я буду жить так как жил
Прошлое в прошлом, а мы.. . в настоящем)))
Близок локоток, да не укусишь!
Не, мы домой, в будущее ))
Два раза в одну реку не зайдешь..))
то не надо оного однако
Возвращаться-плохая примета
Снова на те же грабли?...
то перед отвалится )))
Не знаю, наверное не хочу в прошлое (
не хочу я опять замуж выходить, и детей рожать))
ВСЕ? ? вернуть? - то в начале было слово....
Нужно просто сделать работу над ошибками и жить дальше
....Огромнейшее ВАМ СПАСИБО ЗА МИЛЫЕ, ТОГАТЕЛЬНЫЕ И НЕЖНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ !!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И ...НА МНОГИЕ-МНОГИЕ-МНОГИЕ ГОДЫ !!!
храни, что имеешь!!!!)
Последняя - самая клевая
А зачем?...
С разбега прыгнув с высоты, или разобьешься, или научишься летать.. . Дерзай! И пусть потом клевещут
а чего возвращать то баб или мужиков
В одну воду дважды не войдёшь!
Прошлое ни вернуть, ни изменить, к сожалению, нельзя. Можно лишь попытаться исправить ошибки, совершенные в прошлом, и то не всегда. Ошибки кого-то учат, а кого-то - нет. Терниста дорога жизни.
Там молоко очень горячее, обжечься можно
то Россия станет сверх державой
))))))))-ТО И ШУТИТЬ НЕ ОХОТА!!!! Спасибо!!!! хоть на три минуты-но меня Вы возвратили!!!!))))))))))))))))))))))))))
спасибо за песню! очень понравилась!
но только в песне все красиво, в жизни все сложно
То все повторится по кругу ;)
попадёте в прошлое)
Ценим когда теряем, проза жизни, спасибо трогательно
НИКОГДА, НИКОГДА Не Возвращаюсь в Прошлое!
Прошлое не вернуть, а будущее в наших руках. Что посеем ...
Кто может признать свои ошибки, всегда дается второй шанс.
То вновь будет путь вперёд! :)
Невозвращайте то что прошло. Старую книгу надо закрывать и начинать писать новую. Со старой книги ничего хорошего невыйдет только воспоминания, а их портить нельзя.
А, может ночь не торопить и все сначала повторить....)
"Прошлое не возвратиться назад... ". Надо жить настоящим. Оно неповторимо.
Как говорят, вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами))
настоящее тоже хорошо
Кое что бы изменил, попытался бы предотвратить несколько глупо произошедших смертей своих любимых близких людей.