Не мне считать те гонорары,
Платили их, увы. не мне.
Но сочинять стихи на нары
Отправил я б её вполне!
Юмор
Вас потрясли стихи Васильевой Евгении? Мне кажется, что малый гонорар получен за нетленные творения...
Я думаю, Васильева Евгения
неизмеримо далека до гения
в стихосложеньи. На у а в воровстве
Ахматовых затмит, конечно две!
неизмеримо далека до гения
в стихосложеньи. На у а в воровстве
Ахматовых затмит, конечно две!
А МЕНЯ ПОТРЯСЛИ ШКОЛЬНЫЕ Сочинения
() Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
() Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
() У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
() Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
() Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
() Под старость лет его приковало к постели раком.
() У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
() Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
() Шел полк французов и кутузов.
() Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
() Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
() Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
() Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
() Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
() Чичиков ехал в карете с поднятым задом.
() Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.
() Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
() Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали…
() Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.
() Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
() Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.
() Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.
() Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист!
() Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
() Из произведений Hекрасова крестьяне узнали, как им плохо живется…
() Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он
стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была
жуткая действительность.
() Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
() Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на
дуэлях.
()Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался
выстрел.
()Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
()Шестой раз за сегодняшний раз.
()Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
()Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии .
()Повсюду лежали трупы. Кое-где они еще были живы.
()Отец Чацкого умер в детстве.
()Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба .
()Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
()Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
()Герасим налил Муме щей.
()Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
()Комната Раскольникова была похожа на гроб с жёлтыми обоями .
()Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза
() Шел полк французов и кутузов.
Максимом Максимычем.
жуткая действительность.
дуэлях.
выстрел.
()Шестой раз за сегодняшний раз.
()Отец Чацкого умер в детстве.
()Герасим налил Муме щей.