Юмор
И этот галантен!
Стою ща на заправке и помагаю девушкам, вставляю пистолет ! )) Я галантен ?
ты красавчик ))
Не совсем, нужно ещё бесплатно лить бензин Женщинам всем!
ообенно галантно слово пистолет
Нет ты заправщик)))))))
молодца.... теперь попробуй галантность возле туалета....
Более чем. Гениален практически.
Джентльмен!
Разумеется, но не стоит забывать про технику безопасности!!!
сразил наповал..
Значит у тебя тепло.. у меня -35..приезжай.. вставляй.. пистолет..))
Поздравляююююю...))
Батенька, времени свободного не куда девать, а пальто в трусья заправлено.
Галантен.. . Но на всякий случай общеизвестные средства защиты используй. Я про перчатки
Просто к тебе тёща нагрянула на 8 марта ..домой идти не хочется !!
Странный Вы народ, таксисты
Дай девушке прикурить, видишь, сигарета совсем потухла, галантный ты наш.

ага. но не эффективен. не думаю, чтобы девушки хотели, чтобы им вставляли пистолет )))
проследите, чтобы с конца потом не капало. .
когда вынимаете пистолет.
только не стреляй)))))))))))
Да ты дамский угодник
А дамам "Бальзаковского возраста" тоже помогай, раз уж решил быть галантным.. . )
ГЛАВНОЕ правильно вставляй пистолет, чтобы БЕНЗОБАК не шипел !!!
ТЫ ГАЛАНТЕН! И я единственный кто ответил на твой вопрос!
Только не промахнись, а то пистолет сломаешь!!!!
Если заправку вычеркнуть, то да.
Не обольщайся, однако
Если девушка сопротивляется, а Вы продолжаете ей помогать ...
Тогда очень галантный ...высокие отношения...
А если промахнешься?
прям чюдо
Галантерейнее не сыскать...
ню, ты просто митсубишен....
...да.... если оплатишь...)))))))))))
Если денег за это не берешь, то ОЧЕНЬ =)))
Не, мимо кассы ...
зиппотрипо?
Ты прямо им всем подарок делаешь на 8 марта. А они того достойны?
Сегодня Вам похоже везёт. В другой раз могут рядом оказаться одни мужики.
Смотря куда ты его вставляешь...
Главное чтобы спусковое не заклинило...
Нормальные девушки сами умеют свое авто заправить, так чо поздравляю там одни тупые курицы.
Главное чтобы пистолет с успехом вставлялся по назначению, чтобы не облажаться
Нет, ты просто заправщиком работаеш.
Вообще-то пистолет не вставляют, а засаживают!
бесспорно
Скорее импозантен

Ты бензозаправщик
Никого не застрелил? ? Тогда супер-галантен.. . "Маэстро с пистолетом.. "
джеймс бонд)
нет