Юмор

Какой самый поучительный момент в сказке о Красной шапочке ???

♛ М А Р И  ♛
♛ М А Р И ♛
Как бы хорошо могла сложиться судьба серого волка, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой Красной Шапочкой.. . Шарль Перро ))
Эдуард Васильев
Лучший ответ
из живота волка выскочила целая бабушка: нужно тщательно пережёвывать пищу
Ну и холодрыга", - сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши.
Нечего после 22:00 болтаться по лесу с продуктами питания! Куда только школа и родительский комитет смотрит?
Alibek Kurbanbayev
что нечего маленьким девочкам шататься по лесу одним а то кругом маньяки бродят!
Sevgiliye Vuslat
Не ходите, девки, в лес
По ночам без мамки,
Наберете лишний вес,
Попадете в дамки.
Liudmila
да здравствует Клара Цеткин))) Мораль надо было слушать дедушку Ленина
Не связывайтесь с красными шапочками! От СПИДа лечиться - легче застрелиться!
Когда мама посылает дочку в лес.. .
(У неё был явно шкурный интерес!)
Алексей Левин
"У нее была слишком яркая внешность и красный наряд явно говорил об её неудовлетворенности жизнью"
после 6-ти лучше не есть
Самой пирожки печь надо, на месте, у бабушки, чтобы не найти приключений на одно место.
А вы Машу послушайте. . она вам всю правду расскажет...)) )
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OE1e2oU6Tw4
Сания Айбасова
Нельзя голодную девочку в лес пускать. Хорошо, что волка не загрызла!
Vadim Platunov
В одежде нужно быть поразборчивее, не напяливать на себя броские элементы одеяния. И жить вместе с бабушкой, которая не очень любит мучное.