Юмор

Если натереть линолиум мастикой, то коньки можно уже одевать... жаль углов много посшибать можно?

Алексей Вдовин
Лучше масло подсолнечное. И щитки хоккейные чтоб коленки потом зелёнкой не мазать.
Алексей Васильевич Олиференко
Лучший ответ
Алексей Вдовин Привет Миш, спасибо за поздравления...!рада видеть!!
пора переходить на паркет.. .

Ах! этому - давно, давно... \ Я был тогда влюблен и молод, \ Теперь же.. . впрочем, всё равно! \ Приятен жар - полезен холод. \ 290 Итак, на бале мы. Паркет\ Отлично вылощен. Рядами\ Теснятся свечи за свечами, \ Но мутен их дрожащий свет. Иван Тургенев 1846 ПОМЕЩИК\Поэма

Друзья! Над скрипкой в добрый час\ Смычок мой занесен, \ Пускаю вас в веселый пляс, \ В безумный ригодон! \ Он играет, и в награду\ Ни один не блещет взор, \ Вызывает лишь досаду\ Струн веселый разговор. \ Кто бы сердцем развернуться\ В буйной пляске пожелал, \ \ Если можно поскользнуться\ На паркете модных зал? Пьер-Жан Беранже. Перевод Вс. Рождественского ЧУДЕСНЫЙ СКРИПАЧ

- Заметили: \ Причастница хихикнула\ И слезы на паркет\ Стряхнула от ресниц... \ Смычок-паук из звуков заузорил окрестные сердца. -\ И липнут паутины по дрогнувшим сердцам. \ И скачет, скачет сердце под рубашкой!... \ Вокруг столбятся чувства роем суетливым\ И жалят быстрые глаза.. . Венедикт Март (1896-1937) КАМЕНЬ, ЖЕНЩИНА И ПАДАЛЬ КОШКИ, КОТОРАЯ ЗА ФОРТОЧКОЙ ГНИЕТ НА ПОДОКОННИКЕ\ Тебе Светлой Лепок посвящаю из своего исчадья\1918

скрип-скрип\ скрип-скрип\ соседская кровать\ спать не дают уже вторые сутки\ а в промежутках\ бьют посуду мебель морды\ это как кроссворды\ разгадывать\ Маша Хаткина

290 Что мне до Фауста, \ феерией ракет\ скользящего с Мефистофелем в небесном паркете! \ Я знаю -\ гвоздь у меня в сапоге\ кошмарней, чем фантазия у Гете! Владимир Маяковский 1915 Облако в штанах\поэма

Искусственный и мертвый след струя, \ причудливей луны огни кинкетов, \ капризную изысканность тая; \\ вот шерстяных и шелковых боскетов\ без аромата чинные кусты, \ вот блеск прозрачный ледяных паркетов, Эллис Из сборника “Арго” 1905-1913 ТЕРЦИНЫ В ЧЕСТЬ ЖИЛЯ ГОБЕЛЕНА

ПАРКЕТ Мы с тобой пройдём непременно, \ По паркетам листвы скользя, \ За кулисы, в фойе, на сцену - \ Только в зрительный зал нельзя. Василий Бетаки Собаке Нюше

Здесь сохранился только след От ножки стройной и прелестной. Но чуть вступлю я на паркет — Пусть то смешно и неуместно, Но в пляске легкой, бессловесной Качаюсь я за ними вслед, Где сохранился только след. Аделаида Герцык 1923\Рондели, написанные по двум первым строчкам III «Лишь сохранился тонкий след

ПАРКЕТ Лежат повсюду на паркете В рояле плавает дюгонь\ В саду вишневом злые дети\ В костер бросают том Гюго\ Сосед уж не звонит а звoнит\ От нас в Житомир не спросясь\ С утра в окошке голубь стонет\ На мрамор испражняясь всласть\ В почтовом ящике томятся\ Угрозы штрафы и счета Анна Горенко УПАДОК

Паркет набухшей кожей\ корчится паркет\носок-журавль\ в диван вдевает след\гвоздем изржавленным\ червиво ложе\ в движеньи все\и надо мной, о боже! Андрей Сидоркин ТОПОС, 2001 — 2003 набухшей кожей
Dilshod Ali
Линоливума не ма... И мама полы помыла, пока я гамазин бегал... Умереть можно только от счастья! Я тебя люблю!! ! Очень!
Я предпочитаю ЛЫЖИ и с горы уххххххххххххххх классс))))
Роман Мухин
Алексей Вдовин привет Натуль))))
По- пластунски проще!