Юмор

У тебя не бывает так часто, как у меня: я смотрю на неё и чувствую, как моё сердце скользит в её прекрасной душе? :-))))

Андрей Коник
Это ты дружишь с ней организмами.
Жаннур Аймухамбетов
Лучший ответ
Андрей Коник Ой, как классно сказала)))))))))))))
Ты - супер, Ашатан! :-)))))))
Спасибо! :-)))))))))))
по обнаженной?

НАГОТА Настоящая нежность - когда поцелуй - налету -\ В наготу перекрестка облекшись, как в рубище, в свет\ И движенье, и привкус такой остается во рту, \ Что подкосятся ноги вот-вот, ощутив пустоту, \ Когда, словно рисуя углем между нами черту, \ Выдыхаешь - привет! Татьяна Вольтская "Стороны света" 2006,2 Настоящая нежность - когда невозможно обнять -

НАГОТА Нет, не верю. Я помню, Боже, \ ты ведь был заплеванным тоже, \ пред толпою смешон и наг. \ Ты и с нами ничуть не строже —\ Как же так? Анна Саед-Шах «Континент» 2007, №134

НАГОТА Но все уйдут, умолкнут речи, \ один останусь я с тобой. \ Я загашу поспешно свечи \ перед стыдливой наготой. Леонид Д. Семенов 1902 ЖЕНИХ

НАГОТА Он вправе, словно воин перед сраженьем, \ Гордиться доблестным вооруженьем. \ Гость поглядел, смутясь, на эту плоть: \ — Не всех так щедро одарил Господь! \ И прочь скорей — мол, в бане слишком жарко. \ Кто ж с лютней может превзойти Бекварка! Ян Кохановский. Перевод В. Рождественского О хозяйке

нагота Плодам листва - убранство летом. \ Вам, девы - роскошь туалетов. \ Зачем? Забыли силу наготы? \ Кто листья ест, не трогая плоды? Эрнест Стефанович

НАГОТА С бронзовыми губами тела нагие\ Облупленные в огниве задора\ Эй! Эй! С грохотом проезжают возницы\ В масленной глади склона лошади тонут\ Лошади предаются мечтам\ О городе где прохлада и стойла мраморные\ Трилистник тучка готовая пролиться дождем\ На холмы гибких деревьев их опаленные уши\ На бубны больших равнин прыгающих через помет. Одиссеас Элитис Иностранная литература, 2008 N2 Перевод С. Ильинской Из книги «Солнце первое»

Смотрю\ Картинку голой женщины, \ А жизнь хереет. Хасэгава Согё . Перевод А. Замилова
Борис Демидов
Андрей Коник Добрый день, Володя! :-))))))))))))
Вот это мне нравится:

Плодам листва - убранство летом. \ Вам, девы - роскошь туалетов. \ Зачем? Забыли силу наготы? \ Кто листья ест, не трогая плоды? Эрнест Стефанович
это у вас душу совокупляются, а у нас тела
Андрей Воронов
Ты находишься рядом с любимой, чувствуешь тепло, которое исходит от её души. Когда она рядом, всё в мире для тебя кажется возможным. И всё,что она говорит это не пустые слова, потому что ты чувствуешь, как разговаривают ваши души, Это реально. Это не фантастика. Описать это состояние невозможно. Любовь надо почувствовать, это нечто более высокое чистое одухотворённое и тебе повезло, раз ты это чувствуешь.
Elina Misiratova
Андрей Коник Молодец, моя прелесть! :-))))))))))))
Посмотри, как в тебе раскрывается талант счастья! :-)))))))))))
Ты цветёшь, как красивый тюльпан! :-))))))))))
К неземной любви попали в плен, страстью наполнены желанья, в жизнь вселила глубокий смысл.
Андрей Коник Ой, какой красивый ответ! :-))))))))))))
Спасибо, Ангел! :-)))))))))))))
И жизнь такая имеет глубокий смысл! :-))))))))))

Ты, это.... того.... -не части! - вредно!
Артём Черканов
Андрей Коник не-а, - свежо! :-))))))))))))
Счастливчик, да иди и трахай еЁ))) Во все ДЫРЫ, Ха ха ха
А не в интернете сиди.