Юмор
А часто ли Вы улыбаетесь...когда смотрите на монитор?:))))) а громко смеетесь?:)))бывает такое???
Часто.. . И улыбаюсь и громко смеюсь над веселыми вопросами и ответами. Тогда даже дочка прибегает читать...
да постоянно особенно в тдв
Частенько. Вот порадовал один ответчик. Такой комплимент "отвесил" в мой адрес в моём же вопросе. Я веселюсь::))
В последний раз - месяц назад, когда через моих местных хакерюг на ноуте Трафик -Инспектор накрылся медным тазом. Везёт мне... Смеялась, чуть с кресла не свалилсь.... Теперь с этими подлецами дружу в реале. Смеёмся на выходные вместе в кафешке.
Да иногда такая веселуха, что ржууу...
Олечка Пелехата
привет, Маришка:)))))) все бы ничего....только не на работе!:)))))
Айжаныл Баева
Да ладно, на работе! А ты вспомни как в школе на уроках ржали, зажимая рты и носы или на лекциях.
Айжаныл Баева
Да и плевать, их проблемы. А вот когда в метро какой-нибудь чел едет, читает и ржет на весь вагон, мне более странно.
например - сегодня дали ссылку на прикольный файл "предметы прошлого". Уржалась. И впрямь мы раньше пили с общих стаканов в автоматах газ. воды, помните игрушку радугу. которая из руки в руку перекатывалась? и т. д. и т. п. И тексты сравнения там ржачные. И сижу уже час с улыбклй на лице)))
Всякое бывает.
да!!!! когда с друзьями ...переписываюсь!
постоянно, ржу, удивляюсь, смеюсь, -всё вслух
Чаще плачу, когда вижу, что делают с русским языком.
Да конечно!!! !
И особенно когда разговариваю с любимым по камере с другой страны, и как мы передаем друг другу поцелуи, мимику лица, ручки да объятия))))))))))))))
Бывает. По аське переписываюсь - такое понапишут, без смеха нельзя. На работе косо смотрят))):
ну если смешное что покажут, конечно ))