Юмор

Почему голуби не скользят на льду?

Зимой был жуткий гололёд.Шла черепашьим шагом и все равно навернулась на особо скользком месте.Лежу, а перед носом голубь шастает и, сволочь, не скользит и не падает.Так обидно стало.Вот и думаю,что у них на лапах противогололедное устройство,что-ли имеется?
Они в резиновых галошах - малюсеньких, голубиных)))
Светлана Давыдова
Лучший ответ
просто - берегут своё здоровье!!!
Myrat Hydyrov
просто голуби ближе к земле
Перед ПРОБЕЖКОЙ ПО "ГОЛОЙ ЛЕДИЦЕ"
ОНИ ОКУНАЮТ ЛАПКИ В ГУАНО....
Мадлен **
Они поэтому и головами всё время трясут - балансируют так
Елена Загузова
Они нохти не стригут !!!
Юрий Стош
Наталья Гулина Ржунимагу )))
У них координация не нарушена.
Helga Heaven
у них коготочки!!!
Они когтиться умеют хорошо))))))))))
Рождённый лётать - скользить не может!!!

А говорят, что и люди не летают как птицы!
Летают-летают, еще как летают, поскользнувшись на тонком льду!!! *))
Lesya Алеся
ага.... коготки на лапках:)
Symbat Symbat
Когти, лапы.. . ХВОСТ!! ! В нем вся хитрость.
Di Ru
да коготки цепляютс. ты ходи на высоких каблуках и то же не навернешся
Alimzhan Abishev
И шо даже не поднял?
Наталья Гулина Да гад просто,я уж к нему руки тянула с мольбой о помощи.Ни фига,отскочил как от прокаженной.)))
Владимир Михаевич Ну давай руку ...я тебя подниму...
Вот.. . о чём нужно было додуматься Создателю.

А почему у крыски, когда зубик сломается, то другой растёт.
Вот бы и у человека....
Леся Пан
Да
Инна Прищепова
когти и шершавая лапка
...и чего это про зиму, да про голодёд? ! или до сих пор обида и шишки не прошли...
Наталья Гулина А что, по Вашему надо сезонные вопросы всегда задавать?Если на дворе лето,то про зиму спросить не моги...
мы не голуби.... но че-нить придумаем...
Leonid Ass
лапки шершавые
Ну знаешь, дорогая, чего нам это стоит??? !
Ежедневные тренировки на морозе!!!! Три месяца в год!!! !
А ты пробовала крошки на льду собирать??? Это тебе не балет на льду!! !
Как говорится, хочешь есть - умей кататься!! !
Олег Зубахин
Потому что они ходят по льду
A*
Aizada *****
Так ведь у них же коготки !!!У них в природе все предусмотрено, это нам выбора не дали, предусматривайте себе все сами !!!
Anita *
По тому же, что и электромонтёры по столбу.
Шипованые они зимой....
Алексей Лукач
Зимняя резина
Лапы антискользином натёрли.
У них кости полые + вес маленький + когти + коэфициент трения:)))
Гляжу я на небо да думку гадаю
Чому я не голубь, чому упадаю))
когти-с
Все бело в лапах ;0) Резина шипованная; 0)))
Виктор Бурцев
Старый он был, песок из него сыпался... Вот и не скользил! )))
когти+черепашьи шаги
У них когти. Сила трения
Елена Тах
а что они там делают
скользят, сама видела, правда это был очень чистый лед. на моих глазах голубь хотел сесть на лед подскользнулся лапки в разные стороны, было жалко.