Юмор

На улице сплошной лед, моя такса все время скользит и падает - чем ей помочь?

Ну если у Вас, сударыня, такса не кобель, то беде помочь просто. Кормите её хорошенько, она быстро поправится и брюшко опустится до земли. Так Вы её избавите от падений. Да.... а вот если кобель..., то сами понимаете, тут сложнее.
Руслан Садыков
Лучший ответ
посыпайте песок на дорожку перед ней
Nig Jey
Повесьте ей на шею перечницу с мелким речным песочком
Вика Кусакина
....сидят два наркомана.
мимо такса пробегает.
один (жалостливо) : - смотри, какая мааааленькая собачка, с такими мааааленькими ножками.
второй (задумчиво) : - да не, ничего.. . до земли достаёт...
Только одно - водить не по проторенным тропам. Это общая проблема, у меня или я или собака ежедневно пашем лед, пока не убермся от дома в сторону. Таксу-то донести можно, а мне моего не поднять...
Санечка Сотников Далеко ли пронесешь... -12КГ!!!
у вас лед, а у нас нет снега, а собачке надо одевать спецобувь и не будет скользить.
Евгений Юдин
Пока холодно и скользко, приучите ее ходить в отведенное место, например на балконе. Знаю. что так поступают люди, у кого мелкие собачки.
Алёна Величко
Одеть ей ботинки... продаются.. . или коньки...
купите ей коньки.
Moi znakomiy taksa v Rige - uvazhayemiy Dilly - imel kombinezinchik i... valenki - priuchalsya k nim dolgo ib richal kak dva tigra... No prishlosy smiritsya... Privet takse - i dvornikam...
Предлагаю переобуваться на зиму!
подковать надо или купи зимние шины
носички надеть
подковочки приклеить шипованные
Ирина =))
намажте ей лапы анти скользином!
Alla Alla
Привязать к каждой лапе маникюрную терку.... попробуйте....
Одеть на нее тряпочные сапошки
Анюта Купич
нужно приклеить клеем"момент" нождачную бумагу к лапам
Купите ей обувку.
odenjte nosochki
Возьмите на ручки собачку!!!! и ей приятно и вы как прекрасная "Дама с собачкой"!!!)))
Lisonka Kitaeva *-* а в туалет она тоже на ручках ходить будет?..
держите её дома в плохую погоду
Грабли привяжите на каждую лапу!!!!
Наждачкой лапы обработать
Пусть до наступления тепла гадит в квартире
Купите коньки - и в паре на "Ледниковый период"!
может купить ботиночки
А вам везет у нас в Питере ни снега, ни льда. Купите зимнюю обувь.
Nina Cherniker
не подстригайте ей когти
купите её коньки и бутылку водки))) вот тогда а на скальзить не будут)))) ана будет летать
Ольга Бокша
Подстрегите ей ногти, она станет чувствовать подушечками! А сами подушечки смазывайте канифолью., приходя домой мойте лапы...
posheute eu malenkie nosochki;-) ili na rychki vozmite,no eu je xochetsa pobegat...ohhhh ili mojet kanifol'u pomazat,no ne znau pomojet li...
Ольга Шнып
Попробуйте детские носочки
Алён@ ***
на подошву, чтобы она не скользила раньше лейкопластырь приклеивали, попробуйте. а вдруг поможет
Коньки одеть чтобы удобней было!
А вы ее на ручках носите, она ведь маленькая не тяжелая! А чем не выход :)
Санечка Сотников ДВЕНАДЦАТЬ килограммов!!!
забей ссуку костылем или авоськой с картошкой...
оставить, и пусть сидит дома. бедная такса ей так тяжело!
на будущее: свяжите плотные шерстяные носочки с веревочками
о ЛЁД РАССТОПИ СВОИ ЛЬДИНКИ,
пУСТЬ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ТРОПИНКИ,
и КОНЕЧНО ЖЕ РОСИНКИ
пОМОГИте ТАКСИНКе!!!! купите ей что-нибудь!!!!
и в правду купите ей ботиночки, и ей теплее будет, а еще чтобы не скользила сунте в снег
Ronaldo Cristiano
все намного проще, просто перестаньте подстригать ей ногти и все вудет хорошо
ну можете ей купить специальныезимние ботиночки для собачек)))
Если вы любите животных, то не забывайте, что городская жизнь не для них.
Angel B.m.
Случай при Советской власти : Пьяный на московском гололеде встает и падает, встает и падает - не выдержал и закричал : " Моссовет, сука, не колет ! " Все продолжается и до сих пор ! -случай взят прямо с улицы !
Детские пинетки на лапы
обуй её,купи ей ботиночки!
Я бы на этот случай ботиночки не посоветовала. Как раз для ботиночек привычка нужна, пока собака не привыкнет, она в них скользить обязательно будет, даже без льда, а на горке например. Я бы на "гололедное" время не стригла сильно ногти. Чтобы они были чуть длиннее обычных. Оставлять длину не настолько, чтобы доставлять ей неудобство при ходьбе, а чуть длиннее обычного. "Торчащими" ноготочками она будет "цепляться" за лед, и будет шагать более уверенно.

Тфу ты. Только сейчас прочитала, что вопрос в категории "Юмор". Ответ свой редактировать все таки не буду, вдруг кому из собачников пригодится.
†angel Smerti†
Санечка Сотников Здорово получилось! Спасибо!
выгуливать на санках
Поменяйте летние .шины на зимние - шипованные. . :)