Юмор

помогите там такса

мне надо пойти гулять с моим питбулем а в подьезде сидит соседская такса без намордника но с поводком в зубах если я выйду в подьезд это опасно ? какие могут быть последствия ?
Артём Яшин
Даже не знаю, что делать... Не выведите пита-так он Вас сожрет... они, питы, все такие-прям всех жрут, но начинают, обычно, со своих хозяев.. А если выйдете.. а там такса.. а таксы, они еще страшнее питов-глупые и самые кусачие (это я в СМИ читала-они никогда не врут) Я думаю вам надо закрыться в комнате-чтобы пит с таксой Вас не нашли.. и сидеть там.. пока собаки сами куда-нибудь не уйдут...
Galina Bulavina
Лучший ответ
Таксэ - самые опасные пароды, так ф телевизоре сказали. Поэтому ты лучше затихарись, пока оно не уйдет куды нибудь )))
а к соседям не сходить??? без песы выйти и сходить, сказать, чтоб забрали. или намордник на своего одеть, а то вдруг мало ли что, потом соседи наедут, типа бедная собачка ихняя, а вы крайние будете... типа бойцовская собака и все такое. а если собаки разнополые в принципе ничего произойти не должно....
Сергей Сущик
Артём Яшин я боюсь одна идти... а вдруг она..породистая ?
Не хади! Луче привяжи к балкону вирефку и спустись па ней!! ! А то такса сожрет и тебя, и питбуля на закуску! МЧС вызывать биспалезна - их тоже сожрет!!!
Алекандр Кузин
Срочно закрывай все замки в квартире и окна прикрой. Пита спрячь в ванной (тоже дверь закрой туда на замок) . Выключи свет и вызови милицию. Сиди тихо и жди помощи. Мы с тобой!! ! Только держись, дружище!!!
Ого, у вас огромные проблемы...
Выйти без пита и устроить скандал с участием таксы, её владельцев и соседей - пита не обвинят, а нам, владельцам не привыкать. Зато потом долго её одну не увидите. Надеюсь, театральные способности есть?
это такса учится добычу приносить в зубах. а раз у нее зубы заняты вам ничего не грозит.
Раньше, на уроках Начальной Военной Подготовки, нам рассказывали что нужно лечь лицом вниз, ногами к таксе и накрыться белой простынёй. Боюсь что сейчас это не прокатит, так как поражающий фактор ядерного скротума таксы не в пример сильнее прошлого и поражает территорию в радиусе нескольких десятков км.
Боюс, что единственное что вам остаётся, - поцеловаться с вашим питом и обоим повесится. Спасения от таксы нет!
О, таксы опасные зверюги... у самой 2 было... они не кусают, а откусывают... оттяпает ногу и не заметит... да и вашей собачке достанется... лучше пусть дома в туалет сходит (заведите и покажите, что как и куда!), здоровее будете! =))))
Если Ваш пес хорощо дрессирован - никакихю Если, как большинство - скорее всего подерутся. (Если одного пола) . если ваш пес - кобель, а такса сука и в течке - особо длинные питбули
Артём Яшин как мне узнать какого она пола ? ?
а какой анализ ей сделать чтоб узнать есть у неё течка или нет ?
Константин Демихин Э-э-э-э... Простите мое невежество... А что такое "особо длинные питбули"?
У Вас пит сегодня организовался или вчера? Если никто не ответит пит дома нагадит? А если человек на встречу попадет, че делать будем? Серьезная собака в руках, а с элементаршиной разобраться не можете? Зачем собаку такую завели, если на маленькой кочке спотыкаетесь? (к питам отношусь нормально)
Артём Яшин вы непоняли ! Я боюсь таксу !
Артём Яшин можно поподробней..как организуются питы ?
последствия могут быть самые необратимые, я бы на вашем месте не стала этого делать....
Ваша собака должна быть приучена к тому что бы не кусать маленьких. Собаки проходят этот курс с малых месяцев. Она не должна обращать внимание на таксу.
Если такса девочка, тогда ничего страшного, если же мальчик, это плохо.)) Вы можете просто подождать, когда она уйдёт.
Артём Яшин кто сказал что моя собака кусется ?
это таксу..я боюсь..что броется на меня или на мою собаку..
Светлана Баженова А такса девочка или мальчик?Или скажите соседям что бы больше не оставляли собаку в подъезде БЕЗ поводка и присмотра.
неволнуйся ))
И Юсол