Юмор

Вы пользователь интернета или он Вас?

Он пока ещё меня не одалел и ненадоел))))
Ольга Беляевская
Лучший ответ
да... мы пользуемя друг другом
Он всю планету достал.
Никита
скорее первое чем второе однако
Елена Лесич
он, он меня...
Болат Канапин
Я знаю две кнопки "вкл" и "выкл"
Нууу, вопрос, конечно, интересный....
Пока мы его имеем
Он с белкой и зелеными человечиками в одном ряду!)
Олег Пынзарь
Он нас.
То он меня, то я его!
Anastasia Danilova
Это не я имею машину, это машина имеет меня))
мы - взаимно!
в день Святого Валентина не хожу без вазелина. может, ты, а вдруг-тебя. знай, что это все любя )))
@ Айнур @ !!!
Как в песне: Это не я имею машину, это машина имеет меня )) А инет имеет всех )))
Анатолий Анатольевич Спасибо, Иннуся, за вопрос, и после ответа на него, у меня статус поменялся ))
Чаще он ...
Елена Романюк
Себя насиловать ему я не позволю !
Сама решу когда, на сколько, как... .

И через пару дней я испытаю волю -
Отпустит интернет.... иль ОН - маньяк !
Алина Малина
Он меня что-то так отпользовал, что приташнивать начало.... придётся на алименты подавать.
Татьяна Zzzz
Если в аду будет безлимитный Интернет, многие даже не заметят, что они уже умерли)))
Ирина Жуковец
Ох уж этот Интернет... .
Сколько он принёс всем бед!
Забываем мы про всё....
Кого бы нам найти ещё?
В Ответах с кем поюморить?
О любви поговорить?
Так живем мы в виртуале
Забывая о реале
Гуля Жакаева
Да тут я .Инна, добрый вечер! Не хотела сегодня его, да куда ж от него денешься? К вечеру все внутри взбунтовалось. И вот сидю, как все.
да пока я.
Даниил Токарев
Это как любовь, или есть, или нет, односторонее пользование сродни онанизму.
Пока я.
Юрий Рассветов
Смешно!))))
человек придумал - теперь человечество расхлебывает)
Ad'renalin D
У нас взаимные чувства - мы не равнодушны друг к другу.
И я его, и он меня, а через интернет и я всех, и все меня ...
P.S.
А чё в дырочках оба глаза правые?...)
У нас взаимность ))
У нас с ним конфетка-букетный период.. .
Вопрос СУПЕР!!!
Gayrat Sobirov
я, однозначно....
Любовь Ивченко
Под таким взглядом, прысела в рывирансе, кникенс, стало быть отвесила, пока этикет соблюдала забыла про что речь...; -))
Yana_25021992
На "минутку присевшие" , надолго застрявшие, в паутине заплутавшие, щёчки ручками шаловливыми подперевшие...
Дима Колесник
Мы друг-друга. (у нас гармония)
Андрей Федотов
Я уверенный пользователь
Елена Kлимко
Не верьте подлецу Интернету.. . Он попользуется и бросит... (
Андрей Березюк
пользуюсь
он меня) ) ХуЛиГаН он у меня)))
Эдгар Щербаков
ДА и в первом и во втором случае. Чаще всего первый вариант!)))))
Daniela Nazarenco
Все больше и больше людей в графе " место жительства " пишут " интернет"
я его
скорее он чем я ведь я за него плачу
Дмитрий Сухих
меня жизнь...
Вот и я здесь затем, чтобы разобраться в этом... увлекательнейшее разбирательство, я вам скажу!..
У нас взаимная любовь
скорее второе
он нас юзает. а мы за него платим!!!!
Я, конечно, с радостью лажу по интересным сайтам и общаюсь с хорошими людьми, но если знаю, что нужно что-то делать или если интернета нет, то с легкостью прощаюсь с ним.
Да! Я пользуюся интернетом
Когда как))