Юмор
Коты в марте беснуют.... а кошечки????

... рожают в мае!

А кошечки - пользуются котовым безумием) )
Вчера, после бурного секса, уже засыпая, услышал, как моя любимая разговаривает с кошкой:
- Кошечка моя пушистенькая.. . на улице гуляла.. . тебя там наверно коты трахали.. . ПРАВДА, ЗДОРОВО? !
беснуются когда их... беснуют
Есть у меня кот по кличке Плутоний. Он конечно ловелас первоклассный, но только за эти двенадцать мартовских дней изрядно под устал от "женского" внимания! Не далее, как вчера, к нему приходили две красивые кошечки: одна коричневая с тигровыми полосками а другая белая и пушистая. Он нехотя их трахнул, и уже было залег на диван с бокалом валерьянки, как тут, раздался квартирный звонок. Открыв дверь, он увидел пред собою кошку-негритянку с красивым букетом в лапах. Она была настойчива и моему коту пришлось уделить ей пару минут счастья.. .
Выбился из сил мой Плутоний.. . Еще немного и он потеряет свою радиоактивность! Пока я пишу эти строки, к Плутонию пристает толпа разношерстных кошек. Смотрю в окно. Какая-то "дамочка" с бычьей мордой треплет его за хвост.. . Бедный, бедный Плутоний.. . Сейчас побегу к нему на выручку, а то беснование кошечек уже переходит все границы...
кайфуют
Провоцируют котов!
А кошечки круглый год.
это из за ниэ коты беснуют))