Юмор
Загнали в Пятый угол ...надо ли показывать Все Зубы ???
НИнадА! Тока третий палец!
ну... можно и пожужжать.... или повернуться башней.. .
углыТесны их задние площадки - \там две пчелы, как две пилы, \жужжат, добры и беспощадны, \забившись в темные углы. Булат Окуджава 1963 Красные цветы\ Ю. Домбровскому \ Срываю красные цветы
углыТолько в глухом углу, \где кто-то еще не забыл, \какой-то голос завыл, \где-то отчаянно плакали -\по другу ли? По теплу? \Но кто это был -\ребенок? \больной ли? \собака ли? Мария Визи
углыТяжелый раз, тяжелый два, \И сразу — перед вами —\Туманный свод, железный сад\Зеркальными углами. \Неясные лучи зари\Внезапно озарили\Тяжелый три, игорный домИ призрачный четыре. Света Литвак 1993
углыУ некой залы пять углов, \ у некой гидры пять голов, \ и пять аккордов или слов\ для шутки плоской\ найти легко, лишь океан\ неслышен пятый. Мой пеан —\ поэтам города Е.... а, \ вчера Свердловска. Ольга Зондберг Vernitskii Literature У некой залы пять углов,
углыУжель нельзя там притупиться\и нет там темного угла, \где темнота могла бы слиться\с иероглифами крыла? Владимир Набоков КАК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
УглыЧерез различные этапы я шел от Треугольной груши до четырехугольной шляпы. Андрей Вознесенский
углыЭто в медвежьем углу\По воздуху, по стеклу, \Царапаются кусты, \Постукивает во тьму сердце, \Где ты проживаешь\Помимо жизни в Крыму. Елена Фролова
углыЯ в угол главою никнул, \папа шептал: "сынок",\с ухмылкою уголовника\он мял меня, как цветок, \\порол меня тем ремнем, \что обвивал его туго, \мы были совсем втроем: \я, папа-поэт и угол.. . Сергей Шаргунов
углыЯ опустился на пол, в угол вжавшись. \И все смотрел с отчаянной надеждой\На лампочку последнюю. Из ванной\Она светила сквозь стекло фрамуги, \Но наконец погасла и она. \И тьма настала до того густая, \Что показалось мне: она внутри, \А не снаружи только… Андрей Реутов «Крещатик» 8Воспоминания

Обязательно нужно... а то получится как в этой песне...
http://www.youtube.com/watch?v=uZmHr7CjSJE
могут выбить, лучше куснуть сразу
Все не надо. Парочку оставь на всякий случай.
показывай