))
http://www.youtube.com/watch?v=aM0Ihksd5dw
Юмор
Где найти пятый угол... чтобы уже приткнуться?
Четырех мало ?..
пададиялом... тя паходу туда за ухо вести надо...
Иван Волк
ны надо.... мне ухи еще для лапши пригодятся)
если пятый, то это долгие поиски ))
Подложи руку под голову.

не там..
"Искать пятый угол" - значит... бездельничать, шариться, слоняться, убивать время, мучаться скукой... ПОЭТОМУ.. .
Пятый угол - это такое... БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО..., где можно спрятаться от.... СКУЧНОЙ НАДОЕДЛИВОЙ МАЕТЫ..., безделья.. .
Выражение "искать пятый угол" может также означать... "попасть в затруднительное положение"...
Попадать-то в него мы попадаем, а как выходить из этого положения правильно, без потерь?
Пятый угол - это внутреннее состояние. . Иногда просто следует остановиться, на секундочку тормознуться, прервать бессмысленную суету всяких дел. . Положа руку на сердце, многие из них можно не делать... И даже пользы больше будет.
***Пятый угол - ВНУТРИ НАС!!!)... и он является краеугольным камнем, точкой отсчёта душевного равновесия, которое надо найти.. .
Пятый угол внутри себя - выражение внутренней маеты. Кажется, китайцы говорят так: "Дорога в тысячу ли начинается с одного шага"...)
Пятый угол - не тупик, а ситуация, когда уже пора начать действовать.. .Даже если поначалу это выглядит бессмысленным, несвоевременным и неактуальным.. .Мозги еще.... "не видят", для чего это надо.. .Но ЧЕЛОВЕКУ - НАДО!! !
ОБЯЗАТЕЛЬНО... надо действовать!! )
Найти пятый угол - значит... поменять точку зрения.. .
Поиски пятого угла - это поиски... Счастья, собственного, предназначенного только для меня, тебя... )
А для Счастья надо ...ПОТРУДИТЬСЯ!!!. ДЕЙСТВОВАТЬ, а не шататься в четырех углах своей комнаты... в бесконечных поисках... пятого..) )
«Безумству храбрых поём мы песню» . Безумству, но.... не уму...))... Умный не спорит, умный гору обойдёт....)
Так что... найти пятый угол - значит... найти внутреннюю Гармонию, ощущение собственного Счастья бытия, радости жизни. .
...А там... ох.... как хорошо и здорово!!))
ОБЯЗАТЕЛЬНО... надо действовать!! )
А чё, кислота не подешевела?