Кого вылепили, того и испекли.. .
Тут 2 варианта:
1) испекли и съели.
2) испекли и "покатился Колобок искать приключений на свой непропеченный бочок... "
У Колобка тоже 2 варианта:
1) Съедят и спасибо не скажут.
2) Съедят и подавятся.
1) кислое тесто - источник уксуса. Кому-то может и пригодиться на дурняк.. .
2) пресное тесто - весь век поститься - счастья не видать.. .
3) сдобное тесто - всем нравится - а себе дырка от бублика.. .
4) слоеное тесто - ты точно один из многих, следи за очередью. .
Вывод такой: хочешь творить, быть Создателем - начинай с выбора стихии!
Сначала создай Среду Обитания, потом - Среду Окружения... и только потом почувствуй, к какой Стихии тебя тянет ...И ...начинай лепить.... Все равно полюбишь, то, что вылепил САМ!
Юмор
Любого человека лепят из теста . Вы из какого? кислого, пресного, сдобного, слоёного .
....теперь уже из.... просроченного....
....из праха и глины красной.... на каркасе из железобетона....
из заварного с крэмом:)))
Я вылитое - безе.... воздушно-водолейное, моментально исчезающее но оставляющее за собой интерес послевкусия....
я-Ромовая Баба
Ну кого лепят такой и по жизни
С пивными дрожжами.
А я булочка сладкая, томная,
В меру стройная, в меру фасонная.
Мама с папою испекли такой,
Крутобокую и с изюминкой.
Попросили у Бога
Фунт муки только высшего сорта.
Пекли медленно, с расстановочкой,
Внутри мягкую, с нежной корочкой.
Ну и свежесть моя, без сомнения,
С длительным сроком хранения.
Не приложена ко мне инструкция,
Эксклюзивная я продукция.
Разве может, как в сердце ножик,
Жить со мною какой-то Коржик?
В меру стройная, в меру фасонная.
Мама с папою испекли такой,
Крутобокую и с изюминкой.
Попросили у Бога
Фунт муки только высшего сорта.
Пекли медленно, с расстановочкой,
Внутри мягкую, с нежной корочкой.
Ну и свежесть моя, без сомнения,
С длительным сроком хранения.
Не приложена ко мне инструкция,
Эксклюзивная я продукция.
Разве может, как в сердце ножик,
Жить со мною какой-то Коржик?
У меня на работе начальника. . из говна слепили походу))
А еще есть дрожжевое тесто, вот это люди)) ) Хорошего человека должно быть много!;)) )