Юмор

Акробат- это человек,который удерживается в границах своих возможностей!??

...ммм...
Kamilla Kadyrova
Это ювелир движения!
...::::* Татар Кызы *::::...
Лучший ответ
можно и так сказать, а вообще-то он смертник! Не дай Бог!!!
Иришка Афонина
Ага! Когда, граница заканчивается, он падает! )))))
Oslik75
АКРОБАТ -- **ВЫПЕНДРЮЖНИК** ТЕЛА СВОЕГО... гыыыыы
Oleg Vitushkin
на веревке
Акробат-это господин Ющенко. Видели че вытворял и вподе все нормалек у него.
акробат или ловелас который пролезет в любую дырку не теряя равновесия!
а еще он может выше головы прыгнуть..
пожалуй он показывает нам, что возможности безграничны, было бы желание
Это человек, который выкрутится из любой ситуации, сделав сальто-мортале.
Елена Устинова
на границах своих возможностей все мы, а он на границе жизни и смерти (если игра честная)
Н)
Наргиза) )))
Возможности и потребности иногда ведь удается соединить и акробатика совсем не причем
Svetlana Baranova
ОН раздвигает возможности человека и тем показывает что мы многое можем
Исходя из переносного смысла - акробат - это человек высоко летающий, мягко падающий при этом достигающий своей цели. Достижение своих целей без ущерба для окружающих.
Акробат неудачно падает только один раз!
Отважный человек.
Elaman Meirmanov
ну да ты енто полистай камасутру на досуге
Рита Коршун
Не-ет.
Он удерживается своими возможностями в границах невозможного!..
Акробат - это скорее человек - расширяющий границы возможного, а потом уже и удерживается в них)
Нет это тот кто постоянно чем то бьеться об что-то!
Татьяна
акробат- это не только человек удерживающийся в границах своих возможностей, но и за этой линией....
Artem Stepanyan