Юмор

Какие знаете имена/прозвища, которыми люди обращаются к своим интимным участкам организма? :-)

Олег Олегов
Барсик. борбос, киска. вареник. пельмень, манта, буёк, хоттабыч., мышка, кость любви, маргушка, звездочка, мохнатка, и т д., нО кто признается
Вероника Комарова
Лучший ответ
Олег Олегов А здесь и не нужно признаваться. Вопрос размещён в разделе "Юмор", потому я изначально и не ждал серьёзных правдивых ответов. Здесь полёт фантазии, не более того :-)
напряг мозг.... так и не вспомнил....
Читай. БСЭ.. мата.
Ваня *
оспик.
Андрей Антипов
Маржан Мамбетова почему так грустно ?)))
Не кури, Саша )))
Vladimir Semagin
как не говори.. участок есть участок
Аида Тлеулина
Кисулечка... мальчеГ...
Aigerim Janaeva
что????
а чего? Не знаешь, как своё достоинство ласково называть?? так возьми за основу грибы. Приглядывайся и сам определишь. как ЕГО назвать. Молодым опёнком или переросшим подберёзовиком!! гыы!! А ты весёлый!!!
Б*
Баффи **
Нормальные люди общаются с людьми, а не с половыми органами, тем более по именам....
ну прям в пасплох застал - неужели как-то и называют?. . :))
киска в основном)))
санек NO SMOKING
ребята, в нашей "Стране" извращенцы !..атас !!!
А можно стихами... ?
"Эх засадил бы тебе всю поляну цветами
Только уж не стоит мой Тюльпанчик в стакане"
ни чего личного...
К своим- да никак, я с ними не разговариваю. ну а у мужчины-мальчик, корешок, мужичок
Дима Самойлов
Главное, кака кУльтурна изложил!!!
Олег Олегов Ну я старался)
Дружок
Имён и прозвищ то я много знаю!! !
Но почему то крепко.. как надо1..по русски называю!!!
Евгений Царэ
к своим - на деликатном, к совсем чужим - на матном))
...думаю вопрос удалят.. . а жаль.. .
почитала.. . повеселилась... задумалась....
Андрей Воронин
Хвостик, любимчик, а это мой друг пришел, целюбимка, надежный человечек, и снова Я, и очень много других.
Михаил Песков
приятель для "Х" ,слышал для "П" ТАКОЕ - мясистые лепестки предивного лотоса!
Elya Bakaeva
Лиходей Иваныч. (реально, кроме шуток)
Как это не называй, а х. . есть х..., а п.... есть п....
Таня Чернова
Я свой бюст ради прикола иногда называю "девочки" (левая и правая) ; )))
Красотка Мэри.
Какая хадость.
вот это да, дожились ...
Андреич
Sir God
фейспалм
красюнтик
Это же интимное дело! Зачем другим знать об этом?
Я кроме ЛЮБЛЮ - других слов не знаю.))))
Victor Potemkin
Негодяй. Эт когда подвел )))
Nina Kuzmina
М да
Roma Romanov
покажи такова идиота, который со своими "местами" разговаривает
Зися и Гится, Шоколадка и. т. д