Юмор
у вас обман зрения происходит когда вы себе наливаете и пьете а у других пустые и сухие стаканы?
Это провал в памяти: другие уже давно выпили, ждут повтора.
Неееееее.... у мну завсегда наоборот - у всех выпито и стаканы мокрые.... а мой полнёхонек стоит.... задумалась опять и припозднилась !
Не.... У меня такова не бывает!! Когда одна пью, лишние стаканы убираю. А когда с кем то.... У меня принцип-на разливе не работаю! Глазомер плохой, могу не долить (не себе канешна) !!!
Это бывает, Андрюша, с теми, кто живет один. Выраабатывается привычка- сеебе налил (да хоть чаю) - и всё, мне иногда бывает очень неловко за это.
Не.. . а чё у тебя ЗРЕНИЕ ГЛЮЧИТ? )))))) это от сладкого и мучнова - 100 пудов!!!!)))))))))) ) хе-хе
Не бывает у меня обмана- я с одной рюмкой сока всегда сижу- с полной.
Когда из магазина прихожу
деньги были
и денег нет
деньги были
и денег нет
Это Дрон Глюк какой то хотя бывает такое:))
Эт просто ШУТКА такая... Шутю я иногда так... Пригласить народ пригласил, а НАЛИТЬ вроде как ЗАБЫЛ!! ! Правда иногда эти стаканы потом в меня летят... Но зато раз они СУХИЕ, значит не обольют ничем!!!
Лишь бы наш стакан был влажный и полный.)))
Это у других обман зрения...
Жадность фраера сгубила, стал он выпивохой в одно рыло.)))
У меня сразу мысля ЧЕТ Я МЕДЛЕННО ПЬЮ...
да это не обман зрения, а обман мнения!
Это не обман а фокус (ФишкА такая)