Юмор

какое ваше мнение СТАКАН НА ПОЛОВИНУ ПОЛОН или СТАКАН НА ПОЛОВИНУ ПУСТ

Полон наполовину.
Николай Бабинцев
Лучший ответ
НУ, ЧЁ ТЫ МОСК НАМ ПАРИШЬ ???

ДОЛЕЙ и ПЕЙ !!!
Марина Мурка
Конечно полон, жаль что на половину )))
Усыскина Фаина
У меня всегда полон на 100 %. Не люблю полумер...
King Angel
стакан наполовину выпит, вторую только предстоит...
стакан на половину полон! а еще правильнее будет-полстакана!)
Elnara Ibraimowa
Конечно наполовину полон!! ! БОльше оптимизма!!!! =)))))))
похоже ещё за одной бежать!
Орлов Артем
Vladislav Caraian Отец говорил коллегам , когда они собирались выпить с зарплаты бутылку водки . Берем пол-кило колбасы. Одной будет мало. Берем еще вторую . А то нужно будет еще раз бежать. Не то что бы он хотел выпитью. Он не был пьяницей . Просто знал что водки всегда мало.
Будьте реалистом - стакан состоит из двух частей, одна из которых полная, а другая пустая)
Ирина Лапшина
А алкоголики так не говорят. Пол стакана. А если тот кто разливает налил больше, то отпивает, что бы всем было поровну. К концу пьянки он вдрызг. А остальные так себе.
Или наполовину пуст. Если стакан полон, то это абсурд. Стакан не может быть полон наполовину. Как и суверинитет в составе государства. Или он есть. Или его нет.
Так же как навязанный оборот - легко ли быть молодым. Фильм рижской киностудии. Граматически правильно. Но логически полный абсурд.
Nik B
Полон
Пессимист, ой осталось только пол стакана, оптемист, да ещё целых пол стакана. Мой второй случай.
Nursultan Sarsenbekov
Если я из него отпил- то на половину пуст, а если я туда налил- то на половину полон
У меня всегда полон. Я-по жизни оптимистка.
Dinmuhammed Baizullaev
Скажем так, стакан наполовину ))))
Наполовину полон)))
Ваня Смирнов
Реально надо говорить. Если на половину тогда он уже не полон и не пуст.
ален карр в своей книге засказывал чтото там про стаканы) ) прочти и узнаешь что лучше
Наполовину полон
Erden Toleubek
Смотря чего стакан:
- если добра и наслаждения, то наполовину полон,
- а если горя, то наполовину пуст уже