Юмор
ваша любимая песня какая???
Вот кто-то с горочки спустился....
Офицеры
Взвейтесь кострами....)))))))))))))))))
Вихри враждебные веют над нами.. .
Но Ленин великий нам путь озарил...
А я лягу прилягу. Отдых прежде всего.
Тын -тыры - дын -тын - тын....
Ленин ВСЕГДА живой, дальше по тексту и желательно стоя . Обалдеть можно от слов, а если ОБРАЗНО мыслиш и от того, кто это написал и от тех, кто это ПОДПЕВАЛ и от тех, кто ХЛОПАЛ СТОЯ . Ну чем не СУМАШЕДШИЙ ДОМ и ВСЕ на СВОБОДЕ и УЧИЛИ ЖИТЬ ДРУГИХ . Обалдеть можно
...есть только миг между прошлым и будущим... именно он называется жизнь...)
По полю танки грохотали.
Свет солнца золотого
Мгла скрыла пелена,
И между нами снова
Вновь выросла стена!!! !
НОЧЬ пройдет, пройдет пора ненастная,
Значит счастье нас с тобой ждет!!! !
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная ,
СОЛНЦЕ взойдет....
Мгла скрыла пелена,
И между нами снова
Вновь выросла стена!!! !
НОЧЬ пройдет, пройдет пора ненастная,
Значит счастье нас с тобой ждет!!! !
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная ,
СОЛНЦЕ взойдет....
В последнее время эта))))))))))) )
miley cyrus- who owns my heart
basshunter- now you're gone
Песни бывают разные, хорошо запоминаются песни мамы, если она вам пела. Потом песни юности, отрочества и т. д. Самые любимые -это мелодичные песни. И вот Самая любимая песня должна быть - на иностранном (непонятном) языке, мягкая, мелодичная... и ты её,блин, напеваешь весь день. А как узнаешь перевод уже не так приятно. Вам это ничего не напоминает?