Юмор
Какая ваша любимая песня ?
ну давайте попоем - аккурат сегодня еще непевенная - аааадинокая веееетка сирениииииииииии
напилася я пьяна
У мужика спрашивают:
- Какая ваша любимая песня?
- Песня про хотят.. .
- Про что?
- Про хотят.. .Ну, там ещё слова такие: "Хотят ли русские войны"
- Какая ваша любимая песня?
- Песня про хотят.. .
- Про что?
Backstreet Boys - In Pieces
Зачем вы, девушки, красивых любите...?
Коля Кывыржик
Почем вы, девушки...
Много любимых, А вообще-- многие группы, стоит стоит слушать не песнями а альбомами, считаю..
Вивальди Tosco fantasy .не могу наслушаться. Хотя раньше классику совсем не любила слушать. Аж мурашки по коже.
Не может бытьлюбимой песни долго. Несколько дней, максимум - пара недель. Потом появляются другие, а факт, что предыдущие любимые песни тоже отличные заставляет человека не говорить, что именно эта - его любимая песня.
Их очень много и они все разные, в разных стилях и на разные темы. Пусть будет Игорь Тальков-я вернусь, сейчас просто слушаю ее.
Нет определённой любимой песни
их очень много Например, Armin - Blue Fear ABBA - The Winner Takes It All (Всё достаётся победителю -- лучшая англоязычная поп-песня всех времён и народов)
Восьмиклассница Цоя. В универские времена парень из нашей группы играл на гитаре, и мы пели, слова толком не помню, но точно было супер!!!! июль, вечер, чья-то дача..
Не может бытьлюбимой песни долго. Несколько дней, максимум - пара недель. Потом появляются другие, а факт, что предыдущие любимые песни тоже отличные заставляет человека не говорить, что именно эта - его любимая песня. Ибо это будет нечестно по отношению к тем песням, от которых когда-то переворачивалось сознание и мировоззрение!
Цой - спокойная ночь Duran Duran- Ordinary world ВСЕ Cradle of filth-Funeral in Carpathia нет любимой ASTRAL PROJECTION - Mahadeva Время и Стекло - Кафель Их очень много...
У мужика спрашивают:
- Какая ваша любимая песня?
- Песня про хотят.. .
- Про что?
- Про хотят.. .Ну, там ещё слова такие: "Хотят ли русские войны"...
- Какая ваша любимая песня?
- Песня про хотят.. .
- Про что?
♥ Ricky Martin - She bangs ♥

Практически все песни из старого доброго фильма Гардемарины - просто супер!
Я меломан, любымих песен много и они очень разные, но одного не могу выделить. на данный момент слушаю The White Buffalo & The Forest Rangers очень понравилась
Паузы Nightwish – Nemo Мимо нас Michael Grey feat. Shelly Poole - "Borderline". Soha ~ Mil Pasos (feat. Antoine Essertier) 2007 Within Temptation - Paradise
Pendulum – Propane Nightmares Pendulum – Witchcraft Pendulum – Watercolour Pendulum – The Island Pendulum – Crush
их много, и они все разные.
например
Nicolas Errera - Bike and Tim [Main Title]
Emmanuel (S) – Opera
Daft Punk – Rinzler
Moby - If things were perfect
например
Emmanuel (S) – Opera
Daft Punk – Rinzler
Moby - If things were perfect
Snap! - Rythm Is A Dancer
Nana -Lonley
Mylene Farmer - Ainsi soit je