Юмор
Пишу письмо тёще: " Здравствуйте, мама!!.. ".. А что дальше написать?
конец)
....хватило ли Вам денег, что мы послали на той неделе? На этой пошлём ещё, чтобы Вы себе ни в чём не отказывали.. . Очень по Вам скучаем..., скорее бы лето: приедем все к Вам в отпуск. . .всё , что поломалось подправим и заменим. Особенно дети очень скучают по Вам... Не дождёмся того времени, когда сможем Вас обнять и наконец-то снова объедаться Вашей стряпнёй и всякими вкусностями, которые Вы мастерица делать.. . We love you and miss you a lot...big hug to you and kisses...
Your son-in- law.
Вот так примерно мне пишет мой зять, правда по интернету.
Your son-in- law.
ДостатоШно одной таблЭтки!!!!
В гости приезжать не надо! Пока!)
Хотел послать вам денег, но конверт уже заклеял....
Блин, Сереж, ну ты как в первом классе)))) ) Здравствуйте мама... Жена привезла из Франции прекрасный рецепт грибного пирога) ) К сожалению тех грибов которые упоминались в рецепте не нашлось, но только ради любви к вам мы пошли и насобирали наших, вы да же представить не можете, но у нас растут французские грибы! И не важно что нелепо звучат, главное это вкусно.. . Приезжайте... Ждем с нетерпением когда же вы приедите... Ваш дорогой зятек (Франкинштейн)....)))))))))))
Когда читаете эти строки, мои грибочки уже попробовали, если да бегом к врачу меня совест замучала ))))))
...Прощайте, тёщица!...
Пишу из горящего танка....

....Я выжил. Но грибы больше не люблю.
адрес
чаю нет, диван продали, перенучивать у нас нехде....
осталось 5 лет