Юмор
если приснилось, что слон всю ночь сидел у моей голове, эт к чему..? А?
К мигрени.. . Такой то слоновей жопой, да на твоей голове...
Завидую, наверное много вчера выпили?
Лиж бы не на голове.
К мятой причёске)))))))))))))
Значит скоро аномально потеплеет, как в Индии (если слон был не африканский).
К зевоте на работе
пельмени будут ))) Пожарь их с корочкой Обалденье )
Увидеть слона во сне означает, что вам предстоит важное дело или встреча с очень богатым или влиятельным человеком. Править им или ехать на нем предвещает успех в бизнесе и осуществление задуманного. Такой сон также предсказывает, что вскоре вы получите щедрое вознаграждение от богатого и могущественного человека: Богато украшенный слон во сне, которого вам подвели, предсказывает почести и признание. Девушкам сон о слоне часто указывает на то, что скоро какая-то важная особа сделает им выгодное предложение о вступлении в брак.
Приобрести или иметь слона во сне — знак скорого приобретения большой собственности в результате осуществления выгодной сделки. Мертвый слон во сне означает, что вас будут преследовать неудачи. Много слонов увидеть во сне — знак опасности, которая ожидает вас, если вы возьметесь за дело, которое обещает сверхприбыли.
Если приснилось несущееся на вас стадо слонов — знак угрозы для вашей жизни. После такого сна остерегайтесь ввязываться в авантюры и избегайте гнева влиятельных людей.
К чему снится слон по соннику -
"Правдивые сны - самый полный сонник"
Если приснился белый или розовый слон - это символ духовного учителя; ваши таланты будут признаны. Ездить во сне на слоне - добиться удачи в жизни. Кормить во сне слона - подчиняться властному, справедливому человеку. Убегать во сне от слона - трудности. Убить или видеть убитого слона - крушение планов. Если приснился хромающий слон - это предвещает ухудшение дел. Если приснился громко трубящий слон - к дальней дороге. Если приснился грязный слон - тяжелая работа и скудная зарплата. Если приснился сидящий слон - к получению доходного места. Если приснился слон, стоящий на задних ногах, - влезете в долги.
К чему снится слон по соннику -
"Сонник: правдивый толкователь сновидений Л. Мороз"
Если приснился слон — к большому успеху в делах; ехать на слоне во сне —к большой чести и успеху в делах, для девушки — выгодный жених; убить во сне слона — к крушению планов.
К чему снится слон по соннику -
"Правдивые сны - самый полный сонник"
К чему снится слон по соннику -
Дмитрий Стех
НУКа Расскажи ..Я ВИДЕЛА СОН как я с собакой гуляю и в МЕНЯ из калашникова стреляют ...к чему?...
Александра Роман
Блин, быстро ты... это... того... тексты на клаве набираешь.))))).