Юмор
Что можно считать основным ингредиентом вкусного блюда?
Аппетитный ВИД этого блюда..:)) )

Аппетит
пА РусскАму АбычаЙУ нужнА в блюдА три раза плюнуть!
Вкуснятинку!
Добавление женского стриптиза-тоже неплохо...
градус...
изюминку))
глубина ентого блюда ))
сало
Соль.
Красивую тарелку.
Повара, однако...
глутамат натрия
Тооолько... рююмка водки на столе
удовольствие
секретного ингридиента не существует
Основы кулинарии
Блины на кислом молокеБлины на кислом молоке
Если вы решили печь блины и обнаружили, что молоко закисло, не расстраивайтесь, просто приготовьте вкусные блины на кислом молоке. Такие блины особенно понравятся тем, кто не считает себя любителем сладкой выпечки, эти блинчики славятся кисло-сладким вкусом, всегда получаются очень нежными и ароматными. ››
Блины на кефиреБлины на кефире
Особых хитростей в приготовлении блинов на кефире не так уж и много. Тесто для блинов на кефире немного гуще, чем для тонких блинчиков, но это не означает, что на кефире нельзя испечь тончайшие ажурные блины. Просто в тесто нужно долить немного воды или молока. Если же вы хотите получить пышные мягкие блины... ››
Начинки для блинов сладкиеНачинки для блинов сладкие
Блины – это настоящее традиционное русское блюдо. В блины можно добавить любую начинку – мясную, крупяную или овощную, но самые любимые блины – это, конечно, со сладкими начинками. ››
Заварные блиныЗаварные блины
Заварные блины не могут не получиться по определению. Дело в том, что заваренная горячей водой или молоком мука обладает способностью удерживать в себе влагу, которая при выпечке испаряется и придаёт заварным блинам ту самую воздушность и пышность. ››
Блины на молокеБлины на молоке
Масленица — время для блинных экспериментов, когда каждый день можно пробовать разные рецепты блинчиков, но традиционно самыми популярными и любимыми остаются блины на молоке. ››
Салаты с макаронами и лапшойСалаты с макаронами и лапшой
Салаты с лапшой пришли в Европу из Азии, где дополнились вариантами салатов с итальянскими макаронами и получили небывалую популярность у всех гурманов и любителей вкусной еды. ››
Соусы для макаронСоусы для макарон
Настоящие ценители макарон считают, что главную роль в этом блюде играют соусы. Разнообразные соусы для макарон могут превратить один и тот же продукт в абсолютно разные блюда. Выбирайте на свой вкус мясные, овощные, грибные, сырные или сливочные соусы для макарон, все они готовятся довольно просто и отлично дополняют вкус всеми любимого блюда. ››
КнедликиКнедлики
Кнедлик – какое странное и непривычное русскому человеку слово! Но раз мы с вами находимся на кулинарном сайте, то логично предположить, что речь пойдет о каком-то новом интересном блюде. Кнедлик – это очень сытное и калорийное блюдо, название которого происходит от немецкого слова «», которое переводится как клёцка. ››
КапкейкиКапкейки
Человеку, даже плохо учившемуся в школе, не составит особого труда перевести слово «капкейк» на русский язык. Кап – чашка, кейк – кекс. Кекс величиной с чашку – вот что такое капкейк. Мода на яркие сладости захватила весь мир. А всё началось в Америке в 1828 году, когда рецепт маленьких кексов, украшенных шапкой из крема, был упомянут в известной на Западе кулинарной книге Э. Лесли. ››
Эклеры и профитролиЭклеры и профитроли
Эклеры и профитроли – это небольшие кондитерские изделия из заварного теста, появившиеся во французской кухне. Это единственное, что их объединяет. Различий между эклерами и профитролями гораздо больше, чем сходства. «Кулинарный Эдем» выяснил всё об этих вкусных штучках и с удовольствием поделится с читателями рецептами эклеров и профитролей. ››
Соусы для пастыСоусы для пасты
У пасты особенная культура потребления, в Италии это полноценное самостоятельное блюдо, а у нас всего лишь гарнир к котлетам, который мы от души поливаем кетчупом, купленным в магазине. Существуют специальные соусы для пасты, благодаря которым можно кардинально изменить вкус этого знаменитого блюда. ››
Блины на кефиреБлины на кефире
Заварные блиныЗаварные блины
Блины на молокеБлины на молоке
Соусы для макаронСоусы для макарон
КнедликиКнедлики
КапкейкиКапкейки
Эклеры и профитролиЭклеры и профитроли
Соусы для пастыСоусы для пасты