Юмор
какая вы часть речи?)
Прилагательное, канеш... как к мужУку приложишь, так и дело пАйдёт.
самая ПРЯМАЯ!!!
Существительное с большой буквы
Числительное .Вы не любите неожиданностей, и они редко подстерегают Вас, ведь, как никто иной способно разложить свою жизнь по полочкам настолько, что лишние сущности просто не находят себе места. В детстве, а, может, и сейчас, Вы любите строить планы на следующий день, расписывая по часам необходимые дела, а потом с удовольствием следуете этому графику. Именно такой подход к жизни кажется Вам наиболее оправданным.
Вы аккуратный, педантичный, уверенный в себе человек, знающий цену времени и своим природным способностям. Ваш выбор практически всегда подчиняется объективным требованиям общества. Профессию Вы, скорее всего, выбирали, исходя из того, в каких специалистах нуждается сегодня рынок труда. Спутника жизни – исходя их качеств, которые гарантируют стабильную семейную жизнь (обеспеченность, привлекательность, хозяйственность) . Причём, Вы вполне можете не испытывать особо трепетных чувств к подходящему человеку, но Вас это не особо волнует.
Числительные часто не склонны к гуманитарным сферам жизни, в том числе, и к искусству. Их больше привлекают экономика, точные науки. Числительные-исключения, как правило, тяготеют к кубизму и конструктивизму.
Существительное
Цельная, уверенная в себе личность, умеющая отбрасывать частности, концентрируясь на главном.
Вы главная надежда и опора любого дела, хотя инициатива чаще всего исходит от кого-то другого. Но никто лучше, чем Вы, качественнее Вас не доведет начатое до логического конца. Вы никогда не останавливаетесь на полдороги, во всем любите определённость и логическое завершение.
Вам не понять людей, которые строят свою жизнь, базируясь на сиюминутных эмоциях, не заботясь о рациональном анализе существующего положения вещей. Ведь заведомо известно, что стихийный подход к делу имеет гораздо больше шансов на провал, чем подход осознанный. Эмоциями нужно лишь раскрашивать жизнь, не подменяя ими её сущности, не размывая ими предметный мир.
Разумеется, Вас нельзя назвать «бесчувственным сухарём» , просто мир и человеческий долг перед обществом заставляет расставлять приоритеты, и Вы умеете это делать. Личная жизнь для Вас очень важна, но строится она не на порывы страсти, а на взаимном уважении и мудрой, заботливой любви-привязанности. И благодаря этому отношения, которые Вы начинаете, чаще всего не заканчиваются в этой жизни.
Более полно черты Вашего характера можно определить через классицистическое направление в искусстве, с его строгостью форм, совершенством, продуманностью линий и победой долга над чувством. Перечитайте на досуге Корнеля, Расина, Мольера – возможно, почерпнёте для себя что-то новое, и в тоже время родное.
Наречие
От свойственной Вам части речи Вы заимствовали особую художественную тонкость восприятия мира и оценки событий.
Вы, несомненно, интеллектуал, способной точно оценить сущность того или иного явления, именно поэтому такие люди, как Вы, часто становятся исследователями во всех областях науки. Вам может быть особенно интересна общественнонаучная стезя, ведь в ней может полно проявиться Ваш талант аналитика и мыслителя, способного систематизировать разрозненные, на первый взгляд, процессы.
Наречия, не обладающие способностями выражать своё тонкое чувствование мира языком научным, часто наделены художественными талантами, позволяющими им становиться истинными творцами в разных сферах искусства. Ваш внутренний мир сложно определить через какое-то одно направление мирового искусства, так как чаще всего Вы создаёте свой собственный, ни на кого не похожий мир, который сам способен стать целым течением.
Личная жизнь для Вас – сфера очень ранимая и тонкая. А проблема, зачастую, заключается в романтическом несоответствии Вашего идеала и реальных, знакомых Вам людей. Ведь Вы стремитесь совместить в образе возлюбленного (ой) черты внутреннего и внешнего совершенства, и всякие отступления от этого Вас коробят. Поэтому Наречия часто создают себе кумира из известных людей, людей, которых они совсем не знают, ведь они не страдают изъянами быта
Существительное
Наречие
Ержан Жанмуратов
где этот тест ? как определить себя?
Глаголом жгу сердца людей! Глагол значит.
Определение ))
Быстро определяю, что почем и нужно ли это мне ))
Ержан Жанмуратов
О! это еще неизученная часть речи!)
Местоимение.
Я - местоимение.