Юмор
Интересно, а что будет если избить старика Хоттабыча?
Да как всегда: застолье, пьянка, водка,Мы старикашку попросили отмочитьЧего-нибудь, ну эдакое только,Чтоб всем поржать, не только просто пить.Тихохонько он встал на табуретку,В чалме, халате, пузырём штаны,Кривые туфли, как у идиота,Чего й то там базарит, черт возьми.Наверно водки мало показалось,А может фокус не удался у него,Ату его, ну и пошла работа,С размаху получил в свое еПло!!!Как в сказке испарился быстро-быстро,Оставив туфли, рваненький халат,Зачем избили пьяного артитста?Не разберёшь кто в этом виноват!!!
Трах-тибедох!!!
обломись!
Неужели рука на старика поднимется?А про бороденку помнишь?Именно ее надо "замочить"...
надеюсь, что он не устроит третью мировую войну
Придет повзрослевший О"Волька и будет мстить.
Трахаю и тибидохаю.. ХоттабычПосле такого обьявления желание избить не пропало?
кирдык будет) если решишься начинай с бороды,в ней вся сила его)
не даст денег на ковер-самолет
залупит по крупному ;)
Либо сильно помятый Бен Ладан,либо посвежевший Б.Гребенщиков!!!
ну б...я у тебя и фантазии по утрам....ты сегодня проснулся рядом с "мечтой субботника"???
А за что ты на него так обиделся???
Да он, в приниципе, и так уже довольно -таки "избит", а эта его избитая фраза: Трахти-Бедохти-Бедох? Так что можно и не стараться, самое главное, за его бородой тщательно ухаживать, чтоб желаний побольше исполнял и потом может посоветовать ему другой способ выдергивания волос? Уж больно смотреть на такой садизм?
Трах-Тебедох
Он без зубов не сможет желание выговорить!
... и отрвать бороду (на всяк случай, мож пригодится) После избиения, "оно" будет выглядеть как баба яга...
он тя в лампу запихнет!