Юмор
Три главные причины - почему Вы не стали олигархом?
...я ленюсь.... остальные причины мне ...тоже лень описывать....
Только по одной причине.. . в России богатые люди своей смертью умирают редко)))
Перечисляю. Если не лень, читай.
1.Выходила замуж по любви, за беспартошного.
2.Никогда не завидовала благополучию других
3.Никогда не прильщало богатство. Лю\блю спать спокойно и не здрагивать от каждого шороха. Совесть у меня чиста.
1. Не бабье дело.
2. Хлопот много.
3. Опасненько, блин!
2. Хлопот много.
3. Опасненько, блин!
1, У меня папа не юрист
2,Я не при делах
3, Я женщина слабая, беззащитная, мне доктора велели ноги в тепле держать....
2,Я не при делах
Одна и наиглавнейшая - деньги к деньгам, вторая - нахальства Господь не отсыпал, третья - все одно - раздавала бы а лево и на право... всех жалко....
а действительно, почему не стала, надо крепко подумать над этим
первое НЕ ВОРУЮ
второе Я РОДИНОЙ ГОРЖУСЬ
третье Я ЧЕЛОВЕК
второе Я РОДИНОЙ ГОРЖУСЬ
третье Я ЧЕЛОВЕК
Себя развлекая пустыми мечтами
и век промотавши, как день,
я дерзко хватаю руками
то 1)эхо, то 2)запах, то 3)тень.
Ничем в герои не гожусь —
ни духом, ни анфасом;
и лишь одним слегка горжусь,
накласть на них хочу ...с приплясом ))
и век промотавши, как день,
я дерзко хватаю руками
то 1)эхо, то 2)запах, то 3)тень.
Ничем в герои не гожусь —
ни духом, ни анфасом;
и лишь одним слегка горжусь,
накласть на них хочу ...с приплясом ))
я в тот день когда все становились олигархами грядки полола у бабушки на даче))))
Ну, не смогла я, не смогла....
Отсутствие нахальства. Присутствие лени, отсутствие начального капитала.
умишка не хватает!
Не аллигатор я.
я ленюсь тратить мой милиард