Ты че Тошка? ? даже и не вздумай!!))) и я послала своего и вот что вышло из всего!!)) )
Муж мусор выносить пошёл,
До сих пор до дома не дошёл.. .
Уж, лучше я сама этим займусь,
Я, хоть не сразу, но вернусь!!)))
Юмор
Как уговорить мужа, вынести мусор ?)))))))))
не нАда! - я обычно потом к соседке заскакиваю, а дома сказочником про закрытие мусоропровода пою.. . ))) ))) )))
Проще простого )))

Слава Здобнов
Привет,Димыч)))) Я ж добрая)))
если слова не помогают, попробуйте надавить
скажи что помойку перенесли к пивному ларьку
скалкой
Положить этот мусор вместо себя ему в постель .
В приказном порядке!
**************Сейчас дам тебе подробную инструкцию! **************
1) Погладить по спине
2) Почесать за ушком
3) Помассировать брюшко
4) Накормить мясом и напоить валерьянкой
Ой.. . это инструкция о том, " как сделать коту приятно"...
+++++Вернемся к мусору и мужу. +++++
1) Рассказать ему известную историю о том, как пенсионерка заказала своего мужа киллеру за то, что он не вынес мусорное ведро. ОСТОРОЖНО! Это может повредить психике мужа и способствовать его немедленному уходу от жены. Так что, пожалуй ничего рассказывать не нужно.
2) Подстроиться под распорядок дня мужа и вручать ему пакет или ведро с мусором тогда, когда он идет на работу.
3) Ясно дать понять, что мусор в доме способствует головным болям у жены, что ведет к снижению сексуального влечения к мужу.. .
____________
В общем, вариантов много!! ! Только не пугай своего благоверного киллером))) )
1) Погладить по спине
2) Почесать за ушком
3) Помассировать брюшко
+++++Вернемся к мусору и мужу. +++++
____________
Скажи ему, что тя около мусорки сосед усё время поджидаеть. . мол, пристаёть.
Тока сначала надыть ему ведро мусрное дать, а то усвистит - придёцца те с ведром за им следом бежать...)))
Поставте у мусоропровода бутылку пива.