Юмор

Альбина посмотрела на меня так строго, как будто научилась у Петровны!

Мне обидно! Пришёл вовремя, даже раньше. Посоветуйте, где искать причину?
Как же это всё произошло?
Что на Альбину сегодня нашло?
Ты не научился жить один
И у тебя на это много причин.
А сегодня видела она во сне,
Как ты улыбался, но не с ней,
Как ушёл ты в мир других Альбин
И у тебя на это пять причин:
Первая причина- непредсказуемая Альбина.
Злая Петровна - вторая причина,
Третья -это все их мечты и слова
Ты им не поверил едва.
Четвёртая причина - это ложь:
Кто прав, кто виноват - не разберёшь.
А пятая причина.. .
Да просто... обидно!
Игорь Земляницын
Лучший ответ
❶➤ тяжела жизнь у тебя однако, столько женщин и все с причудами :-(
Сергей Дзецюк
может это был не день зарплаты?
(*-*)Во вчерашнем дне все причины искать надо
Опять напились небось с Зинкой? Вот Альбину чото не припоминаю) )
Кто это? Что ей надо
Aleksei Holjapin
А пришел наверное.. . с пустыми руками)))
Причина тут одна - В нике она!
И*
Иришка) ***
И мне обидно... САМ А. Дёмин ник поменял.. Стряслось что-то???))))
Татьяна Машнина Теперь мне вдвойне обидно!
Даже на вопрос не ответили.
Татьяна Машнина Хочу предложить тому из вас, у кого голова крупнее на аватаре, взять себя в руки, почувствовать себя гордым мужчиной и высокомерно начать игнорировать мои вопросы.
Татьяна Машнина Я ничего не изменил, просто повернулся другим ракурсом - "Тот же шар, только в профиль".
или же она у нее однако
Любой орган, Шурик, можно пришить обратно без видимых осложнений, если обратиться в травмпункт в течении часа.. кроме мозгов и чувства юмора)))))))))) )
Стас Захаров
Катя Аксаринских А зачем на юморе чувство юмора???Тут главное себя пропиарить...)))))
Татьяна Машнина Я, прокомментировал ответ мужчины с собачкой или собачки с мужчиной и хочу посоветовать Вам, с вашими капризными губками поискать юмор в других вопросах.
А мои унылые курьёзы пусть Вас не беспокоят, в конце концов я, своим присутствием никому не желаю причинить вред. Ах, да! Забыл - )))
Татьяна Машнина Обращение ко мене: санёк, шурик или, как угодно ещё, но только не по имени, это и есть сарказм для вас, юморян?
Людмила, как Вы думаете, зачем мне - 1.3.9. вливаться, в эту вашу "общую ленту"?
Продолжайте бить о мою" витрину" "пустые бутылки", мне не больно. Чуть не забыл -)))
Татьяна Машнина Вы, Людмила, не внимательны! Ведь я написал - "мне не больно".
Когда "слон идёт к водопою", он мосек не замечает, но может нечаянно на кого-то наступить, раздавить и даже не почувствовать.
Зовите всех! Я, из этого глумления, над добродушной улыбкой сделаю очередной сериал.
Жду Вашу армию. Не спешите, подготовьтесь, Ваш оппонент , не простой собеседник. Я, в своё время заработал столько, что мне спешить уже некуда.
Стал забывчивым - )))
Татьяна Машнина В любом случае, я не смогу написать Вам что-то обидное. Никогда бы себе этого, не позволил и не простил.
Пусть всё идёт, как идёт.
Альбину жарко поцеловать. Петровну забыть..
Многие мужчины нервничают, … когда женщина расстраивается,
они говорят «О, прости» и портят этим дело (((
Ты должен продолжать контролировать ситуацию.
Если женщина начинает злиться, то вместо того, чтобы нервничать, скажи: «О, бедняжка злится… научилась этому у Петровны?? "
Очевидно это происки Зинки !!!
дык 1 апреля же!
Да они уж давно против тебя дружат!!!
Дима Трофимов
Альбине трудно мозги в кучу все собрать.
Но чувствует, что где-то здесь подвох.
Ни зря пришёл он раньше - вашу мать.
Сейчас со мной шутить начнёт.
Приходить раньше-опасность не только визуальная!
Слишком рано! Девичник не закончился. Петровна танцует со стриптизером.
Евгений .
В шкафу или под кроватью, некоторые Причины на балкон выскакивают
Olga Trifonova
зря ты спутал её с Петровной.
Ольга Сусоева