Юмор

а вы подводите итоги карандашом для глаз или ручкой "Паркер" ?

качергой из печи!!!
Gulmira Bashirova
Лучший ответ
Кулаком.
Каблуком.
Или газонокосилкой!
Обычными простым карандашом, чтобы всегда можно было стереть и что-то исправить.
Orkhan Eminli
Я.. вообще пером пишу!!!!
Мы еще итоги не подводили, но меня удивляет такая тишина у них на портале

По-моему у кого-то припадки начались?
Или меня держат на таком особом контроле, что среди ТЫСЯЧ пользователей модерация умудрилась закрыть доступ на проект сразу даже я ящик открыть не успела - нате вам все закрыто?

Как это лестно, меня оказывается в огромном количестве пользователей и спутать ни с кем невозможно.
Кстати, еще одна странность звонила на маил. . казалось бы огромный портал Россия, Ураина.... А тем не менее сидит себе на телефончике девушка Катя одна на всех и всем отвечать успевает и телефончик у нее свободен все время.. .

Я прям в удивлении.. .

Не окажется ли это все, как с мастерхостом? И выговор у Кати армянский а не русский и не московский, ну что ты будешь делать?
наверное разбираться таки где наша Катя сидит все таки физически.

так пожалуй я хочу проведать это дивное место, потому, что они тоже очень не любят получать почту с нарочным.. .

Нда и модерация закрывает вход на проект до того как ты на него вошел, прям ужас что творят.. .

Я не сильно удивлюсь, если у знаю, что эта Катя сидит где-нибудь на Шевчике
Юра Шутов
Gulmira Bashirova что то у меня дежавю чтол!?!