Юмор
А кому Ким Чен Ын приготовил свою Кузькину мать?)
У ефрейтора запаса много есть боеприпасов?!?.)))
да кому он может чо то приготовить. ? у него даже собаки получаются Ник-Чем-Ные..
Разве у него Кузькина мать? Так - пукалка! ))
просто пиндосам надо как-то спасать долляр.. вот они со всех сил и пыжаться спровоцировать хоть кого-то на войну... из своего кризиса 29го года пиндоссия вылезала долго.. и если бы не дядя Ади. которому пиндосы дали денег что бы он начал войнубольшую, то приснился бы пиндоссии писец ещё тогда.. надо следовать незыблемому принципу древнеримского права-ищи кому выгодно.. кто остался после 2й мировой в самой большой выгоде? пиндосия! вот и сейчас когда азиатские страны подняли кипеш насчет зоны свободной от доллара пиндосы почуяли дыхание полярной лисички прям в затылок.. и, я думаю, ни перед чем не остановятся что бы спасти свой вонючий доллар и нужна им не войнушка типо ирака... им нужна большая война... так что ребяты-держите ухо востро.. и ещё:помните что сказал карл маркс в своем бессмертном труде капитал: нет такого преступления на которое не пошел бы капитал ради двухсот процентов прибыли! ! не зря.. ох не зря перестали изучать в вышке маркса.. ведь его труды многое объясняют в современном мире.. именно с точки зрения ненасытности капитала и преступных методов которыми капитал решает свои проблемы!!..
Политку в юмор, так ефрейтор поможен киму чем нибудь.
Судя по истории человечества - сам себе по лбу угодит.
Такое ощущение, что себе...))))))
его мать и папашу даже не заметят
Пендосам