Юмор
Ким Чен Ир умер,Вацлав Гавел умер..мне с утра тоже нездоровиться..К чему это?Тенденция однако...
к концу году надо избавляцца ОТ старья ))))
Ты наверное дед Мороз и тебя заказали!!
по первому - народный траур.. .
по второму - ни то ни сё...
а по третьему - народные гуляния будут?
по второму - ни то ни сё...
а по третьему - народные гуляния будут?
Гы: ) Ты себя хочешь внести в список ВЕЛИКИХ или в список покойников?
Лена Ильина
а можно в список ВЕЛИКИХ,но живых?
Съешь партбилет.

однако надо задуматься, всё-таки не спроста такие совпадение...))))))))))))))))))))))))
Ой! а мне как с утра не здоровилаось. . И я возми да перенеси утро ближе к вечеру.... И даже огуречный рассол не понадобился..
Лена Ильина
Дык я вообще думаю шо такое зловредное время как УТРО надо бы Высочайшим указом ваще упразднить за ненадобостью))))))))
Ну что же Вы так пессимистично? Надо быть оптимистом. От старого нужно избавляться, пускай к власти приходят новые люди, вот Вы не хотите в политику податься?
P.S. А вообще, эпидемия гриппа уже началась похоже, сейчас все болеют )))
Лена Ильина
почему не хочу?скока там платют?оч.хочу))))в эти в правители
мне кажется к пьянке, хотя знаю ты не пьешь, так ты не пей а мы по стопочке примим
Лена Ильина
Сань ТОЧНО!!!!тут в Литве уже послезавтра начинаеться)))Католич ождетво)а мы еще и в Польшу едем))))))))))))буду трезвым дедморозом))))))))))на всеобщей пьянке
А ты будешь жить вечно.

Помяни , -полегчает !
Даша _
Кому, Ким Чен Иру..? :))
Ну и шуточки у вас))) ) Если шутите, значит всё - ничто))))
Дорогой, ты еще не написал свою главную книгу !
Не торопи события, выпей чаю с лимоном и все пройдет :-)
Лена Ильина
Дык и я о том же..Написать,издать,продать,выбить гонорар,потом еще прогулять его с шиком...
"Дядя Сережа"! Важно выбрать подходящую компанию.
Мария Бреус
Вот и я о том же! А то Ким Чен Ир, Вацлав Гавел - они что Вам друзья - товарищи?
Чтобы так умереть у нас в стране нужно быть президентом, как минимум, а так - это просто подсознательная зависть.
Вы же не Генсек)))))
Дядя Серёжа посылаю тебе солнечного тепла, море смеха, бутылочку виски на двоих с любимой, и хондра пройдёт сама собой, а всё остальное заработаешь
Далековато тебе, д. Сережа еще до представления!!!))) ) Ты вот какой удалец!! ! но вот стопочку с перцем не помешает)) ) и полежать вот так

Ну, что ж, не помешает написать завещание...