Юмор

у хряка чен винтом а чё делать свинке если у её левя резьба!!!

Расслабиться и получить удовольствие....
Вера Малышенко
Лучший ответ
ходить налево
Дарья Гордеева
На каждый ВИНТ есть свой БОЛТ !!!
Катя Ерыш
Привяжите свинку к вертелу и пусть там вертит...
Ой, ящо один зоотехник - осеменитель выискался! Радости уйма! Ты б лучше чем смешным, а не знаниями поделился. Мой муж тоже зоотехник. Его друг держал коз. Мой посоветовал кастрировать козлят, чтоб мясо было не пахучекозлячее. На момент кастрации чего то не поделили -козля остались при достоинстве. А как пришла пора резать- друг решил, а где не пропадала! Пригласил кума, объяснил ситуацию, что мол надо препятствовать попаданию в кровь того, что пардон в мошонке. Кум не долго думая решил яйца отрезать, а потом и козла зарезать. Почему так по зверски к козлу отнеслись - история умалчивает. Да токмо как он ему резнул то по яйцах- козёл МЭЭЭ и на на дыбы, и через забор, да по огородам... Кум - резник за работой припустился тем же порядком (через забор и по огородам) . Соседки тут же всё увидали и в крик! Собака с хозяйства, чей козёл, от жары прокемарилась - и моментом через вольер и за бандитом, который с ножом за хозяйским козлом. Хозяин, зная возможности собаки, за собакой... Веселья было месяца на два.. .
Хотя был у нас в деревне случай такой. Пришло много гостей. Неожиданно для хозяйки. И все мужнины. Короче, все упились, уже и закуски нет. Муж орать, мол, что за хозяйка безрукая такая и пожрать за праздничным столом нечего. Она по закромам - а нет ничего! Туда - сюда, а где наша не пропадала, - цап свеклы, что для коровы приготовила, сахарной (все вокруг колхозное- все вокруг мое) , на терку, масличка, соли - и на стол. СЛОПАЛИ. Утром, правда, всех отрыжка замучила.
Игорь Чавин
А что, прверено кем-то, а вдруг совпадение...
Алин0Чка )))))))))
Хряк это моментом исправляет.
Ирина Риммер
ходить налево
О:
Олег :_))
учить правило Буравчика)))))))))))))))))
Марат Уахитов
А так ещё приятней)) ) Хряк