Юмор
Что появилось раньше - петух или яйца ? )))
Истина!
❺➤ раньше появился этот вопрос !
Петушки на палочке)
курица с яйцом
Первой была курочка -ряба.
Первым динозавр появился и.. . яйца отложил)))
Не знаю, меня тогда еще не было!! !
Сначала был петух. А уже из его ребра.. . ;))
Первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена) , сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца. Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.
Яичница-болтунья.
В моих кулинарных книга говорится : " Берём петуха весом 2-3 кг .." И нигде о яйцах почему-то ..не упоминается ..!
сначала окорочка в продаже появились. завалили..
Спор с курицей об этом. . ))
Давний спор философов. Видимо всё-таки яйцо.
Древние философы изображением яйца показывали происхождение мира. У Сальвадора Дали яйцо - символ Вселенной и начала мира. Получается, все мы - сюрреалисты, если у нас яичница - символ начала дня?
Инфузория-туфелька!
курица мокрая
Петух...
Понятия не имею. Я за баллом))))
...птицефабрика...
Ну, это зависит оттого, какой стороной он вылуплялся из яйца!...
Виктор Волков
Яйцами из яйца - это круто !!!)))
Фаберже всё изобрёл )))))
скорлупа.. . адназначна)))
микроскоп)
яйца петуха первыми появились
сначала был Бог! )))
А почему это Вас так беспокоит?)))) ) .. Петуху с яйцами это по- барабану....
Курица, которая их снесла...))
Сначала была энергия.. .
А потом всё закрутилось, завертелось....
Яйцо динозавра !
Какой уж век ведутся споры -
Кто первым, был петух или яйцо?
А мы вам скажем дружно хором
- Сначала мама, а потом дитё!
Кто первым, был петух или яйцо?
А мы вам скажем дружно хором
- Сначала мама, а потом дитё!
дык у петуха и так коки уже сть.. на кой ему запасные..
издревле повелось, птенец допрашивает маму, кто папа... курица петуха родила путём высиживания яиц! вот вопрос-а кто родил курицу?
Перья!)))
Сначала было слово !!!
По поводу петуха -определенно!!!! Вот с курицей морока извечная!!
курвица ои то есть курица
Сначала появился инкубатор, а потом уже петух с яйцами
Яйца, а из них петух, логично)
Сначала был свет.. .

вспомните гарри поттера... там изящный ответ на вопрос что было раньше-огонь или феникс.... по аналогии ответ- круг не имеет начала
семечко из райского яблочка .
Курица с петухом для того, чтобы снести яичко
Исходя из теории эволюции, изначально не было ни курицы, ни яйца. Со временем (n-тысяч лет) в результате мутаций появились подобия кур которые начали нести подобия яиц, те изначально скорее всего была курица.
Исходя из религии (Христианство) тк "Б-г создал всех зверей и птиц" следует что первая курица была сотворена Б-гом, следует курица появилась раньше яйца.
какой оригинальный вопрос!!!))))
петуху по яицам
обезьяна
Это все происки американцев
Яйца динозавров!
Рептилии-предки птиц, они тоже откладывали яйца. То есть сначала появилась какая-то рептилия, потом после тысяч лет откладывания яиц и эволюции, они постепенно превратились в куриц. А предок нашего петуха отложил яйцо чтобы он вылупился.
Получается первым появилось яйцо))
У нас Адам, у них - петух. Потом и курочку ему слепили - из того, что было.