Юмор

Нетактичный вопросец дамам. Когда наступит такое время, когда Вы перестанете ОБОБШАТЬ?!

Када, када.... Да НИКАДА... пока сами не поймем... и, если ВЫ не в курсах, то Кто же?
Женя Бренич
Лучший ответ
Ну и что, что одно и тоже, зато каждый день.. . в разном обрамлении)))
И у меня такой же вопрос к ненасытным уважаемым ДАМАМ, пора кончать обобщать и все прочее!! !
Нина Мулялина
Для этого нужно.. личное общение и причем.. очень долгое..))
Это время уже было в Раю, где жили только Адам и Ева. Дальнейшее - всем известно . Неуважение женщины как человека - преступно по сути ..Отсюда и обобщения.. Кстати, мужчины - ещё те "обобщатели" !
Та, что научится прощать, -
и перестанет обобщать
Ценю в каждом индивидуальность))
нетактичный ответец: тогда, когда джентльмены.. перестанут видеть в нас.. только сиськи.. ноги и.. сами, наконец, станут мужчинами, а не занудными соплежуями, делающими жалкие потуги что-то у нас выиграть, и хоть как то нас под себя подмять... Если уж не получается в реале, то можно - здесь.. и ещё требовать ответов с ..юмором.. НЕ смешно, товаристч.. не с м е ш н о
Татьяна Денисюк Сие - вопросец спорный, однако. То мы о смешном и не очень.))
наверное, когда рак свистнет, их всех и утащит из "ответов" за кудыкину гору )))
Игорь Нестеров
В тот самый миг, когда женщина станет для Вас единственной, а на других и смотреть не станете.
Мы никогда не перестанем обобщать по той простой причине, что мы никогда не перестанем быть женщинами (это в генотипе заложено, изменить невозможно).
"аnтиhrиst" .
я лично--не обобщаю никогда
Татьяна Денисюк А в какой мы нынче - категории?!
Оно похоже никогда не наступит...
Леонид Бугаев
Король Артур попал в плен к хану (видимо завоевательные войны вел в Азии) , ничто Артура не радует, ни подаренный гарем, ни восточные сладости - чахнет.. . просит за что хочет хан освободить.. . Хан, подумал и говорит, что у меня все есть, но отпущу тебя, если мне скажешь, что хочет женщина. . у меня их гарем и достали все. . Возвращайся на родину, полгода срока. Не узнаешь возвращайся будешь евнухом, давай слово рыцарско-королевское.
Приехал Артур и к круглому столу, говорит как хотите, но выручать меня надо.. . ищите ответ или мудрейших за любые награды
Нашли бабу-ягу, но она обещала открыть тайну с условием, что один из рыцарей женится на ней.. . Конечно сэр Ланселот поклялся.. . ради короля за честь.. . Баба-яга Артура напутствовала, тот хану доложился ну и свадьбу играть.. . Боже, что тут началось.. . Старуха нажралась, песни орет, канкан танцует.. . он как то по другому назывался, но смысл.. . и на рыцарей вешается.. .
Ланселоту конечно тошно, но держится.. . впереди еще первая брачная ночь. .
Решил тоже нажраться.. . Молодая в спальню пошла, как не тянул сэр.. . а надо.. .
Заходит и видит небывалой красоты девица. И молвит ему Типа вот ты меня терпел весь вечер, хочу тебя порадовать... выбирай днем буду такая, но ночью буду бабой-ягой или наоборот. . Растерялся Ланселот.. . и днем перед всеми хотелось не дураком быть, ну а ночью то для себя не дураком.. . ААА! Говорит, решай сама.... Засмеялась красавица и молвила, что Ланселот позволил ей вытворять что она пожелает и за это она останется красавицей
МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая.
Все одно - она ведьма!
Tanya Podporina
Татьяна Денисюк Но вопросец не об этом, однако.
и дамы и господа... обобщают одинаково.. есть причины в воспитании... здесь и кроется подводный камень.!! всё,несоответствующее с нашим представлением о нас.. должно бы стимулировать процесс.... а на самом деле обижает и оскорбляет, раздражает и вызывает злобу... ничче не меняется, только накапливается..
Артём Hitman
Это мы впитали с молоком матери, что все мужики - СВО,...
А Вы сделайте это время, и я перестану обобщать!)))
Губар Бакиров
Не поняла - на этот вопрос разгневанного Тайгера нужно ответить весело, задорно и с юморком?
А не то он покусает, да? Страшно аж жуть
Ну ладно, отвечаю бодро и с улыбкой: Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав.
Так пойдет?
Жандос Шаубаев
Татьяна Денисюк Но ответец - мы не получили. Обидно.
Татьяна Денисюк Вот и договорились. Смайл.
В принципе, мы можем и не обобщать, но дело в том, что у нас нет такого принципа.
А вы сами не обобщайте... не все обобщают.. .
Svetlana Goryushko
О.... Эти уж точно никогда не перестанут!
Мердан Товыев
Всегда. Или - никогда. (что более вероятно)
Обобщали, обобщаем и будем обобщать!!!! А вообще о чём вопрос?
Татьяна Денисюк Всё о том же.
Никто не обобщает. Просто вы видимо так и не встретили в жизни, нормальных человеческих чувств и нормального человеческого отношения.
А я и не обобщаю
Руся Д
Вы, конкретно Вы- настоящий тигр!! ! не обобщила?
Elen ****
лично я не обобщаю, да и не обсуждаю
так говорят те кто не очень глубоко изучил вопрос взаимоотношения полов.
но к вашему сведению. огромная часть мужчин ищет в женщине опору и крепкое плечо. от того то у мужчин пользуются успехом сильные дамы это не обязательно физическая сила.
это происходит потому что русская женщина со времен великой отчественной вынуждена была воспитать своих сыновей в одиночестве и оприори должна быть и мужиком и бабой в одном лице.
вот такие дамы воспитали слабое поколение сыновей из которых вырасло поколение несознательной части сильного слабого пола. поэтомув когда современной женщине попадается ни один ни два и ни три раза "мужчины" которые стремяться слинять при первых трудностях совместной жизни в красивую жизнь к бездетной длинноногой красавице забыв про ответственность и прямое предназначение мужчины как опоры и кормильца. вот тогда ни чего не остается как обобщать.
надо сказать что стервы как правило устраиваются комфортней чем любая другая так же впрочем как и альфонс.
но так говорят те кому не повезло жить с детства в обществе настоящего отца. издержки знаете ли родом из детства
Татьяна Денисюк Хватит. Эта категория не для экскурсов в психологию.
Mustafa Geyikci Верно. И пошутить не могут.