Юмор

Почему рыжий конопатый убил дедушку лопатой?

Сорвался.
Дедушка его конопатил и конопатил.
Kazino Wolrd
Лучший ответ
Мстил за наследственность...
Потому, что этот дед убил бабку за обед!!!
Ирина Высоцкая
Почему да почему, по весне!!!
Галюня )))
Рыжий этот, конопатый, служил в армии в стройбате. Как известно всем вокруг, им оружия не дают. Эти мощные вояки (слышала такие враки) В бой берут не автомат, а охапочку лопат. А потом американцам ихний местный старшина Представляет наш стройбат Группой Альфа-Connopat
не успел добежать до канадской границы.. .

"Вождь краснокожих":
-Побудь с мальчишкой, поиграй с ним.. .
...
-А где эта рыжая конопатая кошка
-О, мальчишка ушел
-Как ушел? Мы же еще не получили за него выкуп... (видит что мальчишка не ушел и карабкается по веткам)
-А так, я был его боевым конем, мы с ним скакали до заставы целый час.. потом обратно... я никогда так не уставал.. .
- Скажи, у вас в роду были сердечные заболевания?
-ничего хронического, только простуда и подагра.. . А-а-а-а-а--а-а-а-!!!
Ilyas Беклаев
Чтоб не обзывался)))))))))))))
маньяк наверное
Чтобы стать главым рыжим на районе))))
Ксюша
Топор уже затупился о бабушку...
А я дедушку не бил, Я дедушку любил.
Рыжий цвет волос это мутация вызванная смешением генов разных расс. Например если в роду первый был русский но через поколения стали мешаться гены с другими рассами то с большой вероятностью может получиться рыжий цвет волос. Вот и ответ рыжий конопатый убил дедушку лопатой. То есть убил гены своих предков.
Julia Seytakidis