Юмор

Почему рыжих надо бояться? Они же такие красивые!)))

А ты рыженькая? они добрые! а чё спишь на книжке, и перекрасилась?
Юля Чеканова
Лучший ответ
вот потому)))))))
Терпеть ненавижу.
Фролова Анна
и чем же они такие страшные для вас ?
.A
..ray__Of A Sun ..
Обязательно
я на рыженькой женюсь
Dimon Татарогло
Не бойся, захoди!!! )
http://youtu.be/ZQtYoNp3rr4
Михаил Иванов
Хитрые они..))
Ещё Пушкин говорил: "Рыжих надо бояться... "
КОМЧВАНСТО ЗАГУБИТ ЛЮБУЮ ВЛАСТЬ, ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ НАДО БОЯТЬСЯ "РЫЖИХ"

Автор: Кирилл БОЯРЦЕВ
На тему, вынесенную в заголовок, натолкнули два события нынешней недели.
Уже минувшее -- совещание президента страны с представителями правоохранительных
органов -- и предстоящее -- завтрашние довыборы в белорусский
парламент. Казалось бы, что между ними общего?. .
Оказывается, много. В обоих случаях речь надо вести о людях. Точнее
-- кадрах. Так и было во время беседы главы государства с силовиками.
Тема для Александра Лукашенко всегда актуальная и горячая. В свое
время в его предвыборной программе в одном из центральных пунктов
значилось: обеспечить правопорядок в стране, защитить гражданина страны
от преступных посягательств всякого рода. Удалось ли? Еще не родился
тот президент, руководитель государства, которому удалось бы полностью
искоренить преступность. Не все, далеко не все сделано в этом плане
и в Беларуси. Но всегда есть неумолимые цифры, объективные данные.
В нашей республике ситуация с правопорядком значительно лучше, чем
во многих и многих государствах, в том числе и соседних.
Иное дело -- хочется больших успехов и на этом фронте.
О том и шла речь в среду на расширенном заседании у президента.
Президент напомнил еще раз: в работнике милиции люди должны
видеть не начальника с кнутом, а помощника и защитника своих законных
интересов. А вот тут еще есть проблемы. Но они уже выходят за рамки
чисто милицейской темы.. .
Когда-то В. Ленин, перечисляя то, что может загубить советскую власть,
назвал и комчванство. Как в воду глядел. Вспомним не только поведение,
но и сам облик, лица высоких партийных чиновников той поры. В том
числе и белорусских. Отпечаток настолько сильный, что он до сих пор
не исчез с холеных и самоуверенных ликов тех же Михаила Горбачева,
Бориса Ельцина.. . Даже когда жизнь отмерила им больше семидесяти.. .
В Беларуси новейшей можно наблюдать и другой парадокс.
Президент -- народный, всегда готовый к любому общению с людьми,
горячему и искреннему. Зато ко многим чиновникам от власти, в том
числе и достаточно высокопоставленным, --на хромой козе не подъедешь.. .
Пусть не обижаются. Не все такие. Знаю очень многих министров и других
руководителей высокого ранга, с которыми общаться -- в радость
любому. Но сколько же еще чванливых и высокомерных чиновников, особенно
среднего ранга! На первый взгляд -- винтики, --но эти винтики-бюрократы
готовы такое закрутить.. . Первые -- профессионалы, потому и открыты
людям. Не боятся за свой имидж. Уверены в нем. Вторые -- мародеры.
Живут и держатся за счет аппаратной хитрости и интриг. Это они подтачивают
любую власть.
В предыдущем парламенте был депутат, возглавлявший одну из комиссий.
По принятым меркам, не самый великий начальник -- отнюдь! Но как
он любил "строить" директоров крупных предприятий, когда приезжал
с некой малопонятной инспекцией! Аппаратной работе научился, потому
и вновь сумел попасть в парламент. Уже в нынешний. Но молодцами оказались
коллеги, которые не позволили ему, претендовавшему еще на большее,
занять даже прежнюю должность. Пусть поработает простым депутатом,
избавится от комчванства.
Андрей Панин http://7days.belta.by/7days.nsf/last/75C00D700CBA1B3C42256A160053F8AC?OpenDocument
Андрей Панин там продолжение