Юмор

А Вы когда водку пьете чем закусывайте?))

Жжж
огурцом соленым.. . и словом хек....
Михаил Музыря
Лучший ответ
Это очень по-русски:
Совсем не считать бедой
Незнание, что закуску
Без водки зовут едой…
❽➤ ужас! закуска то градус крадёт !! я её запиваю этим см. источник →
Vadim Bezyrganyan
рукавом занюхиваю
Закусывать водку лучше всего манной кашей и винегретом: каша выходит легко, а винегрет — красиво.
Петр Симонов
люблю шашлыком....
..не пью я водку..., только закусываю )))
Сергей Пиявкин
Я в водку крошу хлебушек и затем всю эту вкусняшку ем ложкой, ням-ням.
Дмитрий Богдан
Пью я, вообще то мартини.
Но, если приходится, что бывает очень редко, холодными закусками: огурец, капуста, грибы /грузди, опята/, икра...
Dima Paladii
Водку - лимон с солью, Коньяк - лимон с сахаром .
Стаканчик грызу ))
Элиза ...
Закуска градус крадет....
Alijan Tutamas
Ничем, чтобы не портить ароматное послевкусие ...
Unknown Unknown
Вообще-то я им анекдоты рассказываю...
Екатерина A
водкой.. . она же калорийная
рукавом занюхиваю
Жанна Минандер
Огурцом или селедкой
Чё белочка принесёт)
Сигареткой "Прима"
Веду здоровый образ жизни, не пью)
Акбар Сафаров
После первой не закусываю ))
Хаял Бабаев
Вообще не пью водку и даже не знаю чем ее можно закусить вот видела как занюхивают рукавом, а он что вкусный?
Сальцем
селедкой
Предпочитаю кагор, однако же, если дело дошло до водки, то, первый вопрос: сколько выпито предварительно и каков ассортимент выпитого? И тогда уж лучше тонкого кружочка лимона приправленного парой кристалликов соли, на мой вкус, не существует. Если нет морской потянет обычная поваренная, и черного перца, желательно тоже свежемолотого. Здесь важен факт, что Вы потребляете не "соленый лимон", а именно слегка приправленный солью и перцем.
Аня Лозицкая
пивом
Дэвид Пандей
Рюмкой!!!
Javlon Tursunboyev
Я чайной заваркой, когда нет ничего.
Сергей Штоль
Водой
Не особо пью водку, но если приходится, то салаты и жареная уточка как раз кстати :)
Как-то вечером в деревне собрались с молодежью водку пить, закуску взяли, а рюмочку забыли. Сделали рюмочку из огурчика - вынув внутренности. Парнишка один выпил, а в руке-то огурец, ну он забылся и закусил нашей "рюмочкой")))