Юмор

Допустим))) Сижу я.. пью коньячек .. закусываю огурчиком ..что сразу и разочаруетесь.. или что?)))

Сергей Авсюк
Лучший ответ
че лимончика-то нет или шоколадки? А может ...того? Залетела?))))
Светлана Калашникова скажешь то же))))
Я бы не разочаровался: поскольку мужик пьёт КОНЬЯЧОК - значит он по крайней мере НЕ ДУРАЧОК!
Незаметно разбавлю коньячок водичкой, тогда грусть моментально уйдет . Будут другие дела.
Юрий Лисной
Kazhdij s..chodit s uma po swoemu;)
Ilyas Qasimov
В чём я разочаруюсь? А? Сиди, да пей
на здоровье.
сосисками угощу составив компанию !
Коньяк - это, в общем-то, неплохо.... Но самогонка лучше!
Вкус извращенный.
Rita :]
Вот если бы я тебя видел каждый день сидящей с коньяком, тогда да, что то бы изменилось в моей душе, а так.. каждый имеет право на расслабуху))... Кстате, Володя прав, для коньячка лучше лимончик, огурчик это под водочку))
Светлана Калашникова ну так и вопрос в этом..))))) что не по этикету))))
да где он, коньяк то нормальный.. ?эх... уже огурцы запивать нечем, безобразие! ))))
Камилла Абильмаженова Кстати, в выходные учителя должны расслабляться, чтобы набраться... сил для рабочей недели)))
Не, спросила бы а что случилось?))
подставлю стул, присяду, сделаю задумчивое лицо и спрошу: Ну как ты?)))))
Светлана Калашникова и сколько вы готовы слушать?))))
или эксцентричная миллионер ка, или залетевшая... училка...
Не разочаруюсь, если поделишься.)))
Вячеслав Жуков
Привет! Скажу . что макая солёный огурец в мёд ещё вкуснее
Светлана Калашникова в детстве так и ела свежие огурцы))))
а я томатным соком люблю запивать, боюсь что огурцы всплывут
Юлия Анучина
Ну... мы это еще вчера допустили
сбегаю за шоколадкой)
Alexey Kohopleff ударение на а
Alexey Kohopleff или е, совсем запутался
Со слухом плоховато. Простите плохо читаемо "Допустим". Вот и взбредили))))
Natasha Andreeva
Подумаю что у вас это другое, не зависимость. а гламурность )
видать не до приличий вам
А у меня водка и огурчик и лимон есть, а сигареты кончились.)))
Светлана Калашникова жаль выручить не могу.. не курю)))))
Компанию составлю.
у каждого свои слабости))
Нет если это глюк