Юмор

Сижу такая, коньячек пью, вдруг залетает в окно человек-паук и давай по стенам бегать!!! Он штоли не нормальный совсем??

Всё дело, видно, в коньячке,
а не в несчастном паучке.
Когда я выпью, в сладкий плен
ко мне приходит супермен!
Ксения Звягольская
Лучший ответ
Коньячка то поди бутылочка уже четвёртая была.... После пятой, потому что человек-жаба приползает....
конечно ненормальный!!!! вот нормальный - я к примеру!... сразу коньяка хряпнул и целоваться полез)))))))))))))))))) )
Добрый день, Таня!!!
Каньяк палёный - 100 пудов))))))))))))
Заморский он шакал !))
Ни разу еще млин )))
Веслом не получал !)))))))))))))))
@angel Lina @ngelina
Американец!! ! Тупые оне, что с них взять! :)))
во - во.. коньяком так и торкает.. а от джина - Аладдины из мойки вылазюють )))
Андрей Пальчун
Надо было ему плескануть....
Андрей Бычков
Пусть бегает, это к достатку.
Игорь Игорь
как бы этот паутинкой паучок
тебя Таня в уголок не заволок.. (беги! неча любоваться!)
А паучок-то не беленький? Ты приглядись,,,,
Да, вызови ему санитаров.
Danik Tokmurzin
Хороший коньячок! Где брали!?
Олег Анохин
Если бы водку пить - то Белочка приходит, а на коньяк - Кардинал.
так головой об стенку сильно приложился-никак не вспомнит где нычка с мухами. оголодал))))
не Ю он нормальный просто "мартель" китайский))
за ним гонится человек-тапок....
А может быть ворона.... Или белочка...
точно дурень! , думает поделишься...
от запаха ошалел. выманивай бутылкой на балкон
Эх, современные мультики ...Читайте лучше классические сказки :
Киплинг "Золатая антилопа"
Бажов "про Козлика-Серебренное Копытце"
Пушкин "про Руслана и Людмилу" (Кот-Учёный на Дубе-Том ; Русалка на ветвях)
....
внимание привлекает, понравилась!)))