Юмор
Хмм! Сижу и пью. Аспирин! ! Как вы думаете... поможет??? (для тех, кто понимает) Поможете? ? Ну ..или... посоветуете???
P/ S Плз.... кошаков.. на съедение.. не рекомендовать! ! Проверено! ! Не ..поможет!!
Завари крепкий-крепкий кофе и выдави туда поллимона - через 15 минут после того, как выпьешь - о головной боли забудешь....
Аспирин это жаргон. Ничего так не согревает душу, как холодное пиво.
Попробуй галапередол, точно полегчает .
Клин - клином вышибают !!!
Давай уж, не выбражай ...дёрни пару рюмочков и на боковую ...
Проспишься - и всё будет нормуль !!!
И нефига себя таблетками пичкать !!!)))))))))
Чем помочь ???Ну ...могу песенку спеть, чтоб быстрй заснул ...мёртвым сном )))))))) гыыыыыыы
Проспишься - и всё будет нормуль !!!
Александр Миско
А спеть...?Сирена в ночи,да еще..поющая...!А вдруг..ЭТО..выход????
А я цитромон глотаю и в этом ваша ошибка, что вы не идёте по моему пути.
днем ранее, наверное, было лучше и веселее..
Александр Миско
Ой...было....
Странно.... обычно ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ---это привилегия женщин.... причём обязательно ночью....
Если мучает похмелье - лучше всего седуксен.
Александр Миско
Вау!! Почему...Седуксен??? Что....Аспирин..Не Форева????
рассолчик:) ) лучшее:))))
надо учиться культуре пития, тогда не будет нужен аспирин
не понять
Если свиной грипп, аспирин не поможет. Придётся колоться
Грелка на весь рост.... луЧЧее лекарство....)))))))
бедолага !!!рассол твой лучший друг и постель :)
Ибо аспирин вреден весьма
...советую... по просьбе трудящихся...

Жидкости побольше пейте витаминизированной. Например: чай с медом и лимоном, компот из свежих ягод, бульон куриный, томатный сок с сырым яйцом. А вместо аспирина лучше "алказельтцер" или аспирин томатным соком запейте. Ну и классический рассол тоже подойдет, только без уксуса. А еще душ контрастный.
Только рассол..!!
Лучше не пить тогда поможет точно
Александр Миско
Ха....Твои слова и Богу в ...уши!!! А я ..смиренный Человек!! Ой....Плохо!! ППЦ !!!
Я Его за сутки до пьянки пью.
Наюморись ОТДУШи - смех, говорят, лечит
бедная каркуша, в плане -больная,. . блин-без плана (и так голова болит) , и не больная (а то еще что подумает) , блиииин!!!!
Александр Миско
Спасибки....сразу видно....Свой человек....понннннимающий....Гыыыы!

Как я тебя понимаю.... У меня ночью тоже был Аспирин... помог.. но можно и другим подлечиться... поправляйся!!!

Не пей, козлёночком станешь-перетерпи.
Какая такая уборка урожая? во дают, уже урожай собирают, а потом похмельем маются, горячая чашка супа или щей, стопка водки и на боковую, а аспирин в туалет выброси!!!!
угольку активированного
Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...
Если с будунишшша, то аспирин не поможет. 100 грамм водки с соленым огурцом, а потом лучше всего жирные горячие щи: ) Ну в общем потом нужно чего-нибудь горяченького, жидкого и жирного:)
Аспирин неееееееееееееееееееееет!!!! От него желудок болеть будет! Цитрамон! Вот это помогёт!
Что, головка бо-бо? Поможет, поможет. Что-нибудь другое покалечит, а от этого точно поможет.
Александр Миско
Оть...пасибки!!! И я думаю....ПОМОЖЕТ !!!
Днем, примерно до 16-00 хорошо помогает инъекция ПИРОЦЕТАМА во всех разновидностях, -20 млю и 4 часа отдыха нормально без сна. А н вечер прими пру таблеток хорошего транквилизатора и утром как огурчик. Аспирин много не пей вредно. Давай поробуй -это нормальный совет. НЕ БОЛЕЙ.
Не аспирин, а СУПРАДИН Вам поможет, ну Вы понимаете о чем я...
если есть накуритесь в хлам или вы уже?
не пей лучше ничего.. просто ложись спать.. чая крепкого выпей
ну как сказать Клин клино, ну или отвлекающая терапия,
Ну там Кифирчику "свеженького" Сметанки + селёдки, чтоб на клапан надавило, тоды и о голове забудешь, и сможешь отсидеться, а не отлежаться :))
( и да, включай музыку погромче, дабы соседей не пугать) =))
Александр Миско
ППЦ !! Правду..глаголят....НАРОД..все ..знает!!!
борешься со следствием.. .
если хочешь изменить ситуацию, выявляй причину и устраняй.. .
другие пути, в том числе, вымощенные благими намерениями, ведут.... в другую сторону
Александр Миско
Борюсь...Борюсь...Млин!! Что делать?? Головка..Бо-Бо...во рту...Ка-ка!! Как...быть????Что?? Хана?? Аспирин..не поможет???
голове не станет лучше, а желудок испортится, это точно
А кефирчику дать?
сердцу поможет... захиреть
ну видимо не все понимают! спать ложись лучше!
холодный душ. а если так проблемно с урожаем, то зачем он? оставь, пусть дальше растет. а ты смотри и наслаждайся.
Аспирин дело хорошее, но 2часа бега без остановки лучше будет!
засыпь хорошую приправу в колпак и заглянцуй балтикой 9ой!!!! и жизнь удалась
салподеин в шепучих таблетках помагет классно попробуй
Привет! Кинь фенистильчика, желудок заработает, похлебай куриный бульон и баиньки! Утром встанешь, как новенький! Удачи Вам и всего самого наилучшего!