Юмор

Думаете поможет? А вы как боль снимаете?))) ++
Лечение головной боли:

Хлопнуть по лбу ладошкой, непременно сказать - БРЫСЬ!! и боль убегает.
Алексей Горелов
Спасибо Тань
"Чтобы лечить, её надо иметь!" (Всадник без головы)
Сто граммов коньяку или виски...

Пирацетам хорошо помогает.
Роман Замогильный
Лучше заграницей приобрести ноотропил; чище, эффективней, надёжней!
Можно попробовать Мексибел (в упаковке 30 таблеток по 125 мг). Он производится некоторыми странами СНГ. Помогает при различных проблемах, в том числе - после черепно-мозговых травм, головных болях различного генеза...

шоппингом)
топор и все дела..
Окунаю голову в прорубь.
ещё ничего не болит
Слушай и запоминай: «Голова болит»; «Ой, всё!»; «Бесит!»; «Лучшие годы отдала»; «На Бали хочу!»...
Боль снимают более сильной болью! Верное народное средство! Вам геморроя не хватает!
Если тебе интересно.. То в комментах поговорим..
Алексей Горелов
Давай завтра
Лечим тем, что поможет

Добавляю новую Боль и старая усыхает.
А чё её снимать то??? Сама сползает, ей если надоест...
если не поможет от головной боли то хоть душу согреет
А может пусть болит...)

спокойный, здоровый СОН
пересчитывать тоже помогает
Хорошие сны снятся вам, от головной боли! Мечтать не вредно))) но лучше на карточке, чем во сне)))
Вадимом Каза4енко.
Стакан водки снимает головную боль лучше всяких примочек. Только закусить не забывай.
Массажем.
Более тридцати лет занимаюсь массажем, в том числе точечным и бесконтактным. За 5-10 минут полностью снимаю головную боль, за 1-3 сеанса вставляю диски. Но это - не основная профессия: вынужден был изучить всё сам после ранения и контузии. Потом помогал другим... Так необходимость переросла в хобби, помогла познакомиться со многими знаменитыми врачами, а через них - со знаменитыми людьми. Много работы, "служебные поездки". Трудно. Но знаю, ради чего я живу...
Саша Фокин
Приветствую!!! Горжусь Вами!!!)))))))
Сергей Я
Восхищена! Работала по точкам, только аппаратурой) тоже боль руками снимаю, по точкам)
У каждого своя страсть. У меня - не деньги. Лучше так... или так....

Стакан крепко заваренного чая!
Пожилая женщина заходит в аптеку:
— Доча! Дай мне мои таблеточки от головной боли. Вот эти, белая пачка с синей полоской.
— Да Вы, что?! Это ж противозачаточные таблетки!
— Да я знаю, доча! Я утром внучке в чай кладу и целый день голова не болит.
можно ещё приложить итальянские сапоги, со всей силы

500 -евровыми купюрами в таком же количестве на пару часов гарантируется)))))))
Отдых на морском побережье

должно помочь
шубой
Снять не могу... Только удаляю. Любыми подручными средствами. :)
МЕЧТАМИ о жизни в которой ВСЕ мечты СБЫВАЮТСЯ.

Если сильно голова болит, то только Нурофен экспресс в капсулах помогает. А если не сильно, то Звездочка.
Сексом... лучшее обезболивающее...
Должно сработать :)
Поможет
Нет
Поможет
Нет
боль сама снимает меня
Секасом
Руками