Юмор

А если все версии хороши зачем доказывать обратное?)))

Юрий Галимов
В одном селении жил невероятный спорщик, который спорил подряд со всеми и каждым. Благодаря своему невероятному упрямству, ему удавалось любой спор заканчивать в свою пользу со словами "Вот видишь, я был прав". На любое утверждение, любую мысль у него находилась противоположная. Гордый своими победами в спорах, услышал он однажды о том, что в его селение, к своему другу, приехал Хинг Ши.
- Если я переспорю ещё и мудреца, то слава обо мне пойдёт не только по этому селению, но и по всему Китаю, - решил заносчивый глупец и бросился искать Хинг Ши.

Подойдя к дому, в котором гостил Хинг Ши, спорщик попросил разрешения поговорить с мудрецом. Когда его привели к Учителю, он сказал с высокомерием:
- Хинг Ши, я наслышан о твоей мудрости, и несмотря на это я уверен, что любую фразу, которую ты скажешь, я смогу оспорить, доказав, что я прав.
- Да, ты прав, - спокойно ответил Хинг Ши.
- Нет, неправ, - запальчиво воскликнул спорщик.. . и осёкся.
Александр Оконечников
Лучший ответ
Не доказывай, то что есть никому не рассказывай!
Лиза Войтина
⓫➤ вот именно, но моя лучше ! :-)
Николай Багрей
может, не для всех хороши... даже не может - а точно....
*raimbek* ****nabieb****
Что бы было.
А вдруг ещё лучше есть..))
Asemgul' Begimbaeva
- У вас картофель есть?
- Только фри.
- А чем он отличается от полной версии?
Kamola Ahmedova
вся соль в противоречии.. иначе не интересно.. мы ж мыслящие..
Раздать всем по комплименту и ничего не доказывать ...))
Аскар Асауов
В споре рождается истина...
Ирина Кандул
Это как в суде все хороши, а должен быть один наказаН)
Анна Ростова
Доказательство от ПРАТИИВНОГО!
Всегда есть что-то лучшее,
хотя оно враг хорошего!
Сергей Фисенко
От добра - добра не ищут...))
А просто из принципа....
полемика и спор нужны....
Алёна Борисова
Для сугреву
Анна Храпкина
Чтобы смешнее было.
И среди хорошего найдется лучшее =)))
Чтобы выслушать оппонентов и дойти до истины.
Анна Рычкова
Даже если все версии будут очень замечательные, все равно всем поставить ЛО вы просто не сможете. Поэтому вам придется выбирать лучшего среди равных, при этом нет необходимости ничего доказывать, такова аксиома - жизнь
Алёна Данилова
Уговорили, не буду.:)
Это мы привыкли на вопрос отвечать "да" или "нет" и лишь с аксиомой не спорим, а где-то, говорят, живут инопланетяне, у которых на вопрос можно дать до восьми ответов, все раскладываются по "полочкам" и ничего доказывать не надо...
Это последний мой сегодняшний ответ и очень остроумный. Вам повезло!
Баян *****
В этом весь и интерес!
Kem
собственная гордость
Ruha Babaeva
вот и я про то же.. вы свиснули у меня мешок картошки... воращяйте!
Сергей Битёв
В этом есть смысл
интересно людям!
а я и не доказываю
Клочков
а мы и не будем
Аlfiya Alfiya
От глупости людской.