Юмор

Ух- ты! Ах -ты! Все вы космонавты??)))

Особенно на Ответах.)) ) Тогда.... Или есть другие профессионалы?))))))))))))
Ла
Ласкун
Двоякий смысл в понятье… "космонавта"
Но ближе нам первоначальный смысл.
Особенно, в апреле, а не в марте.
Земляне знают: праздник "зашибись"!

Другие… тоже есть профессионалы…
Но только каждый тихо сам с собой
Или с другим… общается в астрале,
Где нет волнения и есть покой.
Лапшин Николай
Лучший ответ
Асет Создыков
Ходит внук на четвереньках,
По прямой и по ступенькам,
Всюду задом наперёд…
Дед никак не разберёт:
– Это что за паучище
Приключений шибко ищет?
Внук, смеясь, ответил: «Ах,
Тут паук не при делах.
Несмышленый же народ…
Деда, внук твой – ЛУНОХОД! "
⓫➤ уря !! у волка праздник !!!
Любовь Миллер
не все.... знаете, каким он парнем был?!
Мы чаще лунатики, ночами летаем в Ответах!!!
Ирина Бугаева
Не.. . я - пас. А за Землёй присматривать кто будет?
Lyazzat
Я уже в скафандрике.
Tatyana Layshuk
всем бы нам стать космонавтами,,,
в пятницу вечером всегда выпадаю в невесомость
10 апреля - День Освобождения Одессы

Во время Великой Отечественной войны Одесса оборонялась 73 дня начиная с 5 августа 1941 года. Ставка Верховного Главнокомандования приказала оборонять город. Оборона города с суши возлагалась на Приморскую армию, прикрытие с моря и огневую поддержку войск осуществляли отряд кораблей Черноморского флота и береговая артиллерия. Имея пятикратное превосходство в силах, 3 августа противник прорвался к морю и полностью блокировал Одессу с суши. С отходом войск Южного фронта к Днепру Одесса осталась далеко в тылу противника.
Kanlibai Oraskul
Kanlibai Oraskul 20 августа противник силами 17 дивизий и 7 бригад предпринял штурм города. В течение месяца советские войска при поддержке населения города стойко отражали атаки врага и остановили его на главном рубеже обороны в 10-14 километрах от города. 38 тысяч жителей Одессы переселились в одесские катакомбы и встали на защиту своего города. Они вырыли свыше 250 километров противотанковых рвов, поставили 45 километров надолбов и проволочных заграждений, установили 40 тысяч мин. На эти работы ежедневно выходили 10-12 тысяч женщин и подростков. В городе было сооружено 250 баррикад. На заводах города гусеничные тракторы переоборудовались в танки, было изготовлено пять бронепоездов, свыше 2 тысяч минометов и огнеметов, около 300 тысяч ручных гранат, свыше 300 тысяч противотанковых и противопехотных мин. В конце сентября в связи с угрозой прорыва немецко-фашистских войск в Крым, Ставка Верховного Главнокомандования приняла решение использовать войска, оборонявшие Одессу, для усиления обороны Крыма. С
местами, простите, а вы каким?
да мы в детстве все были космонавты
если б не высота, стал бы космонавтом. если б здоровье как у гагарина - стал бы космонавтом. ну а так как я боюсь значит я не космонавт. ха-ха-ха.
Как приятно вспомнить детство и этого ЧЕЛОВЕКА. Тогда было столько радости и гордости за него у всех нас.
Зря не верите - у меня есть фото в скафандре космонавта )))))) На фото мне лет 5-6 ))) А под фото надпись: "На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы " )))))
Ах ты, ух ты- увы не космонавты.
Не, только "Ухтын" и "Ахтын" ...
Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна....
На том и стоим!